Опубликовано 12 Январь, 2018 - 09:11

Расскажу сегодня о меде, но необычном. Мы привыкли, что натуральный вкус меда очень сладкий, терпкий, сразу много его не съешь. Мед может быть и горьковатым, вообщем у него разные оттенки вкуса. Сейчас в продаже появился мед очень интересной структуры и с прекрасным названием-Мед-суфле. Все вы наверняка представляете себе, что такое суфле-конфеты ели, мед-суфле имеет нежную текстуру, обладает приятной консистенцией и очень вкусен. Думаю, он понравится тем, кто в обычной жизни не очень любит мед. Я, например, мед люблю и стараюсь есть его почаще.

Данный мед содержит в себе имбирь- это интересное сочетание терпкого имбиря и сладкого меда- самый зимний вариант. При употреблении с чаем очень вкусен, кремообразная консистенция меда отлично намазывается на хлеб или булочку.

Отдельно следует сказать о потрясающем варианте фасовки-меня привлекла баночка-удобно открывается-закрывается, выглядит красиво, баночка потом может быть использована повторно или постоянно, она стеклянная, с удобной железной "закрывашкой".

Стоимость меда разная-в сети магазинов "Окей" стоила приблизительно 350 рублей со скидкой по карте. Без акции цена дороже. мед в принципе редко стоит дешево (если он натуральный)

В баночке-215 граммов

натуральный акациевый мед, тертый имбирь.

Самое главное в этом меде то, что он очень полезен, особенно сейчас зимой в период простуд.

Мед с имбирем это универсальное средство от разных недомоганий. Он помогает при простудах, переутомлениях, снижает уровень холестерина, ускоряет обмен веществ. Вид меда-акациевый.

Спасибо за внимание!

Еще отзывы:

Юлиана555рекомендует
12.01.2018
Я брала из этой серии на подарок - только с клюквой,розовый))
12.01.2018
Да, их много разных! Спасибо за комментарий!