Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 20:18

Сразу скажу, что на фото не видно истинной красоты рисунка, он будто 3D, очень объемный, наверно за счет перламутрового блеска.

Итак))) Что же это за такая штучка?
Специальный лак, и специальный магнит. Что меня удивило, что это не комплект, а разные вещи и по разной цене, а при отсутствием одного ничего не получится. Чтобы магнит правильно разместить, есть еще ручка, которая так же продается отдельно. Магнитов 2 вида, звездочка и полосочки.

Как это действует?
Наносите лак, за тем подносите магнит, ждете немного и "о, чудо" появляется рисунок, на Вашем ноготочке.

Радости не было предела, когда я увидела его на прилавке магазина, т.к. не очень хотелось его заказывать через интернет. Пришла домой и сразу красить, так что это мое первое впечатление, о стойкости дополню потом.)
И так первым делом скажу, что он очень густой,наносится плохо, может это так и нужно,может это мой оттенок такой, может им уже пользовались)
Самое главное - нельзя наносить финишное покрытие, иначе "чудо" исчезнет.
Если магнит, заляпаете лаком - не стирать, иначе размагничивается, не знаю, почему такая система, это мне сказала продавец.
Сохнет медленно, минут 20.

Магнитные лаки Dance Legend стоят около - 200 рублей, магниты — 150 рублей, ручка, к которой цепляется магнит, стоит примерно 150 рублей.
UNDAрекомендует
07.12.2011
Вам конечно + . я впервые слышу о таком . хотелось бы посмотреть фото всего этого . я вообще не поняла что это за магнит и как устроен сам лак
07.12.2011
я уже столько начиталась об это лаке))Вам конечно плюс,но хотелось бы увидеть фото Sad Потому что у нас в городе он еще не появился и возможности попробывать самостоятельно нет
09.12.2011
куплю,наверно ) у меня уже есть лак этой фирмы,реагирующий на холод и тепло,меняющий цвет-термолак ) тоже прикольненько )
13.12.2011
ааааа....такой супер отзыв, а где фотографии? Я вообще первый раз слышу о таком лаке! Очень хотелось бы посмотреть это ЧУДО