Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 09:41

Стартовала очередная акция в Магните, на замену надоевшим скрепышам. Как мне кажется в магните совсем туго с организацией подобных акций, видно что хотят по максимуму сэкономить. Внешний вид скрепышей о многом говорит, дешевое оформление, корявые принты и смысловой нагрузки ноль. Поэтому, в предвкушении новой супер акции, я не надеялась на что-то адекватное.

Магнит Шайба магнитная "Магнитыши"

Получить магнитыши можно за каждые 500 р в чеке, именно таким образом они оказываются у меня. Другие варианты за покупку определенных продуктов, либо просто купить на кассе.

Каждый магнитыш находится в индивидуальной упаковке.

Магнит Шайба магнитная "Магнитыши"

За покупки, мне часто дают магнитыши из одной коробки берут пачку, в таких случаях обычно попадается много повторок.

Вот что удалось насобирать:

Магнит Шайба магнитная "Магнитыши"

Внешнее оформление мне не нравится, пластик дешевый, принты нанесены не качественно. Внутри слабый магнит. Их можно крепить на холодильник, эстетика под вопросом.

Ребенок попросил брелок для магнитышей, в акции он также есть, выглядит он так:

Магнит Шайба магнитная "Магнитыши"

На нем странное крепление, он держится за счет магнита, очень не надежно, если прикрепить его н арюкзак например, думаю потеряется на первой же прогулке, просто слетит с карабина.

Подведу итог

Мой сын еще в том возрасте, когда подобная ерунда интересна, поэтому я как родитель, уже в предвкушении сбора этого мусора, который в последствии будет валяться по всей квартире, так как ребенку, придумать этому какое-то нормальное применение сложно.

Вариант с магнитным брелоком неудачный. Слабые магнитыши на нем не надежно фиксируются и сам он из-за тех же слабых магнитов, может легко потеряться.

Магнит Шайба магнитная "Магнитыши"

Мне новая акция не понравилась, к сожалению.

• дешевый пластик
  • корявые принты