Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 17:59

несколько раз

Здравствуйте!

Как же я не люблю все эти акции в магазинах, всегда дают какую то ерунду полную, какой то лишний пластик, резинки...все эти скрепыши, монетки, какая то резина якобы космос и прочее вообще и даром не надо и я даже не беру эти все пакетики.

Магнитыши Магнит

Один раз только брала стикеры тканевые в Магните и вот сейчас решила набрать Магнитиков, опять же в Магните.

Не стала бы брать если бы не увидела в отзыве одном, что там есть пара классным магнитов! А точнее я точно хотела именно сердечко.

Как получить:

Лучше всего совершать сразу покупку на несколько тысяч, чтоб сразу взять много пакетиков с Магнитышами.

(Но это конечно для таких как я, кто часто не ходит в магазин и просто хочет получить нужный Магнитик и больше не собирать их)

Магнитыши Магнит

Хотя странно, вот последний чек, и почему то в приложении стоит 0 Магнитиков этих, а мне дали несколько. Ну или я что то не то смотрю, раньше не смотрела даже, а тут решила приложить скриншоты)))

Магнитыши Магнит
Как я понимаю этот парнишка Влад А4 уже давно лицо Магнита, часто его вижу при всяких акциях, я так понимаю он тиктокер, стример или блогер?!

Но в любом случае выглядит симпатично, парень как парень) Позитивный!

Приложение:

В телефоне в приложении Магнита сразу видно кучу банеров посвящённых этой акции с магнитиками.

Ассортимент:

Вариантов этих самых магнитиков вообще очень много, все их можно посмотреть опять же в приложении Магнита, перейдя по акции.

На удивление в этот раз много всяких симпатичных картинок.

Там такой список картинок, прям скроль и скроль, рассматривай и смотри какой бы себе зотелось.

Магнитыши Магнит

Есть купоны на магнитики, у меня ноль т.к. я не играю в эти игры, а игра есть!

Игра:

Честно, в игру я даже не стала заходить, мне не интересно))

Но там надо что то делать, чтоб собрать , наверно, купончики для получения магнитиков. Как видно выше было - у меня их нет.

Мои Магнитыши:

Магнитыши Магнит

Самый первый у меня попался Пингвинчик - суши, в палочках. Он такой классный и прикольный.

Ну а после этого пингвинчика было сразу много пакетиков и там уже и попалась основная коллекция.

Магнитыши Магнит

Пакетики, не прозрачные, в одном стиле и дизайне.

Никогда не знаешь какой будет внутри!

Магнитыши Магнит

Так что всегда полный рандом, даже потрогав и пощупав не угадаешь какой будет магнит внутри т.к. 90% они же одной формы.

Сами магнитики из пластика, есть и с картинкой с двух сторон.

Ура, сердечко долгожданное!

Я очень хотела сердечко и мне попалось сразу два за раз.

Магнитыши Магнит

Как по мне так сердечко самое классное!

Розово-красное и пиксельное.

А еще нанесение такое слегка рельефное, на свету хорошо видно, что пиксели капельку объемные.

Магнитыши Магнит

Помимо сердечка мне за раз попалось целых три пчелки. Так что вот! Даже если за раз взять пакетиков 5-10, то большой шанс что большая половина будет одинаковой, от этого вот ни как не застраховаться.

На холодильнике:

Но и хорошо что и пчёлок три сразу попалось, я сделала маленький улей)))

Магнитыши Магнит

Магнитыши очень легкие, если не знать что это магнит, то можно подумать что это просто круглая пластмасса.

Но несмотря на очень маленький вес Магнитыши более чем хорошо держатся на холодильнике.

• Я конечно не люблю магниты на холодильнике, но ладно, пусть повисят какое то время.

Вывод:

Классная акция, точнее сказать не полная ерунда.

Тут и красивые картинки и на холодильник или еще куда то можно прикрепить. А не как какие ни будь ерундовые монетки или какие то резинки.

Приятный дизайн, ярко и позитивно! Ни к чему не приурочено, всегда будут актуальны, даже если прикрепить на холодильник и оставить лет на 10. Картинка да картинка))

Так что в этот раз рекомендую акцию на бесплатные штучки из продуктового магазина!

............................................

Приложение Самокат

Flowwow

UliPupsрекомендует
14.09.2024
У меня дети их собирают)
14.09.2024
Я сердечко собрала и мне хватит 😁
14.09.2024
...всегда дают какую то ерунду полную, какой то лишний пластик, резинки...все эти скрепыши, монетки, какая то резина якобы космос
Но-но, детям нравится такое 🙂
Как хорошо,что Магнит расположен далеко, а так бы и магнитышы тоже пришлось бы собирать 😁
14.09.2024
Хорошо что деткам нравится, а я больше со своей стороны оцениваю)) а то порой такой страх дают, даже не понятно что это Big smile
14.09.2024
Лишний мусор, факт. Но бывает, что и неплохо сделано
Милые!
У меня тоже сразу два попались одинаковых! Но типа леденца-конфетки)

А сердечки красивые такие!
Симпатичные магнитики Smile
14.09.2024
Выглядят ярко и интересно!
Попадаются бывает)
Симпатичные
Симпатичные
Какие классные
14.09.2024
Кстати, я монетки хаяла, но когда они у нас оказались, я прямо прониклась к ним, детям манеко нэко и рыбки парные выпадали, а вообще акции эти не очень люблю, магнитиков пока у нас нет.
14.09.2024
Почти все подростки фанатеют от Влада) Я дочери кружку покупала с его изображением. На заказ делала, там ещё было написано поздравление типа от Влада)
14.09.2024
я пока в той стадии, когда все эти личности мне не знакомы т.к. детей нет, а сама уже сильно "стара" для всего этого Big smile но Влад выглядит позитивным и добрым, не противным)))
14.09.2024
Мои дети уже выросли из этих акционных фиговин. Счастье то какое! ))
14.09.2024
вот я только по себе сужу, ерунда или нет) взяла несколько магнитиков, попалось сердечко, и всё, хватит))
14.09.2024
У меня ребенку нравятся акции в магните, но магнитыши как то его не впечатлили, вот скрепыши да)
14.09.2024
Мне тоже кажется скрепыши хорошо детям заходили, а магнитыши больше для взрослых уже😅
У Вас большая коллекция! А у меня пока только пять магнитиков)
Классные) у сына только 3: кошка, пчела и кто-то ещё)
14.09.2024
Моему племяннику нравятся все эти штуки.
14.09.2024
Ребëнку нравятся ... собираем коллекцию...
14.09.2024
У меня лежит несколько штук запечатанных, ещё не открыла.
Мои ребятки тоже собирают 👋
14.09.2024
Забавные, тоже надо будет в Магнит заглянуть )
14.09.2024
Вот и у нас собираются. Сегодня радовались морде кота Big smile
14.09.2024
Если это магнитики можно взять, спасибо что рассказали) Я думала опять резиновая ерунда
14.09.2024
Сама случайно узнала)))) и набрала 🤣
Прикольные магнитики
Какие классные)
14.09.2024
Здорово! надо будет обязательно затариться в Магните. Дети обожают Влада А4. И всю его продукцию. 😊
14.09.2024
Какие забавные 🫶🤩 и сердечки и пчелка и лапки кошек.
Жаль на Камчатке нет магнита )))
14.09.2024
Благодаря вашему отзыву теперь поняла что за штучку мне на кассе дали 👀
15.09.2024
Мне нравится, что магниты сделали
15.09.2024
Прикольные! Яркие и настроение поднимают))
Классная акция с магнитами Love
детям нравится)
дети наверное любят такое
15.09.2024
Все не пойму зачем там дырочки по краям.
16.09.2024
думаю что можно браслет сделать Big smile связать их как то
даже обидно, что у нас рядом магнита нет и даже их доставки((
Тоже собираю. Ребенок подрастет, и будет у него коллекция!
15.09.2024
У меня с капибарой есть, милая
Прикольные) Я монеты собирала Big smile
15.09.2024
У меня из этих только с суши есть)
16.09.2024
Эх надеюсь дочка не увидит про эти магниты а то придётся ещё и в магнит за одно ходить) а то она любит всю эту лабуду и а4
Ещё 8 комментариев