Макаронные изделия Союзпищепром - отзывы

• Всевозможные макароны -- наверное, самая моя любимая еда, несмотря на свою простоту. Вообще приготовить макароны действительно вкусно (особенно если без всяких мясных добавок) - дело непростое. Знаю много взрослых людей, которые варят их как попало.
  • 21.03.2022
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про макарошки аля итальянские от бренда "Союзпищепром ".   Внешний вид : Пачка у этих макаронных изделий простая.
  • К макаронам Союзпищепром отношусь очень хорошо. Когда хочется быстро и сытно покушать, они всегда под рукой. Спагетти всегда получаются отменные. А вот эта паста подкачала. К сожалению, спагетти закончились, а кушать хотелось сильно, поэтому отзыв посвящаю пасте di como.
  • Макаронные изделия покупаю довольно редко, но с запасом. Эти рожкИ брала еще осенью, так что цену уже не вспомню, вряд ли большая. Пакет небольшой, 450 г, прозрачный. РожкИ нестандартного размера, маленькие. Очень твердые, нет ни крошек ни пыли.
  • Компания "Союзпищепром" выпускает самые обычные (не из твердых сортов пшеницы) макаронные изделия в полиэтиленовой упаковке по 2 кг, разнообразные по форме. Я купила маленькие рифленые полукруглые рожки. И сварила.
  • 19.11.2014
    Изготовитель - объединение "Союзпищепром", Челябинск. Давно надо обратить пристальное внимание на пищевые продукты отечественного производства. Упаковка напоминает вид товара, сделанного в советское время. Такая стилизация под ретро: Что сказать о качестве?
  • 28.05.2017
    Приветствую всех. Сегодня мой отзыв посвящен замечательным макаронам "Итальянские" от производителя "Союзпищепром". Упаковка 900 грамм, и стоят всего 54 рубля. Не цена, а сказка, если учесть, что они такие вкусные. Но обо всем по порядку. Я очень люблю макаронные изделия.
  • Первое знакомство с макаронными изделиями фирмы "Союзпищепром"из твёрдых сортов пшеницы состоялась на даче. Они мне жутко не понравились из-за того, что разваривались в кисель через 2-3 минуты варки. Долго я ходила и даже не смотрела в их сторону в магазине.
  • 06.07.2012
    Мои домашние из макаронных изделий предпочитают спагетти и лапшу.Так, что мой отзыв только об этом виде макаронных изделий от Союзпищепрома.Макаронные изделия от Союзпищепрома привлекают своей ценовой категорией и качеством.Цена у них низкая,а качество не хуже других.Правда!
  • 26.01.2019 - 19:16
    Следите за своим питанием? Обратите внимание на макароны твёрдых сортов "Испанская фиеста"!
    Здравствуйте! Давно знала, что макароны лучше брать твёрдых сортов, т.к. в них витамины группы B. Иногда покупаю необычные цветные макаронные изделия.
  • 17.01.2020 - 16:24
    Спагетти необычной формы "волна". А что же со вкусом и качеством?
    Привет всем заглянувшим!   Я большой любитель макаронных изделий самой разной формы. Постоянно пробую новые.   Увидев на Озоне необычные волнистые макароны, я решила непременно их заказать.   Общая информация Цена - 38 руб. Прямая ссылка на макароны на сайте Озон.
  • 21.11.2019 - 07:26
    Испорченные ощущения от первого впечатления??‍♀️
    Приобрела я эти « макаронные изделия» в магазине магнит у дома! Таких я там раньше не видела поэтому решила попробовать, т.к. на вид они были плотные желтенькие такие, ну вообщем красота.Группа А, высший сорт!!! Перья я решила добавить в супчик и ваттов так, чтобы они не разваливались , но они?...
  • 02.04.2020 - 13:17
    Домашняя лапша Удон Царь - просто и вкусно!
    Домашняя лапша Удон Царь стала одним из моих недавних приобретения этой фирмы, так же, как и гречневая лапша Соба Царь . Масса 450 граммов.     Покупаю я лапшу Царь в сети магазинов "Пятёрочка" со скидкой по карте примерно за 29 рублей . Без скидки стоимость составляет около 41 рубля.
  • 28.11.2011 - 14:12
    Не плохие, недорогие макароны + фото готовых макарошек)))
    Я очень сильно люблю макароны, в любом их виде:рожки, пружинки, ракушки, спагетти.На днях в магазине где я все время беру определенные макароны- их, к сожалению, не оказалось.Продавец порекомендовала попробовать "Саоми".Цена 28 руб за 900 грамм - дёшево.Упаковка симпатичная красно-зеленая (закос…
  • 19.01.2021 - 11:10
    Маркетинговый ход или недоработка? Сколько на самом деле варятся экспресс-макароны?
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв посвящен такому простому блюду - как макароны! Я думаю, у всех в шкафу на кухне всегда есть заначка этих изделий. И я не исключение. Это простой, но в то же время вкусный гарнир, который можно по-разному обыграть, наполняя свою жизнь пищевым разнообразием.
  • 16.05.2012 - 07:21
    Макароны-перья, блюдо-птица.(фото блюда)
    Купила недавно в магазине макароны. Изготовитель ОАО «Экстра М». Макароны не содержат генетически модифицированных организмов (ГМО). Привлекло и устроило меня в этих макаронах абсолютно все. Когда их приготовила, то убедилась, что все написанное на упаковке совпадает с содержимым.
  • 13.05.2015 - 00:20
    АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: макароны по 15 рублей!
    Всем привет! Думается мне,что во времена кризиса бОльшая часть населения склонна к экономии,а также ищет "что подешевле!" Я как раз отношу себя к этой категории.
  • 26.09.2015 - 21:13
    Гречневые макароны "ГречаРоны" -уже не гречка, но еще не макароны.
    Гречневую лапшу от "СенСой" часто встретишь на прилавках наших магазинов и я давно уже с ней знакома и балую своих родных. Но тут прогуливаясь по магазину я увидела конопатую девчушку на пачке и веселое название "ГречаРоны" не могла пройти мимо и кинула пачку в корзину.
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.