Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 22:12

Купить детский спрей для волос для своего личного использования мне захотелось, конечно же, после здешних отзывов =) Но решающим стал поход с подругой в магазин, когда она прямиком направилась в косметический детский отдел. Как оказалось, за этим спреем =) Оказывается, подруга тоже им давненько пользуется и мне порекомендовала взять. Ну, столько рекомендаций… Как тут устоять =)

..........................................................................................................................................................

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Теперь расчесать волосы можно легко и быстро!

Ухаживающий спрей для волос поможет легко расчесать даже самые непослушные волосы, придаст волосам красивый, блестящий вид!

- Содержит кондиционирующие добавки

- Подходит для ежедневного применения, как для влажных, так и для сухих волос

- Разработан специально для детских волос, не содержит красителей!

●УПАКОВКА.

Баночка из розового пластика. Вся такая яркая, девичья, ну понятное дело, для детей же =)

Пульверизатор работает хорошо, распыляет не слишком мелко, не заедает.

Имеется прозрачная крышка-колпачок.

●КОНСИСТЕНЦИЯ.

Прозрачная водичка с приятным ароматом. Пахнет вкусно, довольно сильно, мне напоминает аромат каких-то ягод. Кстати, у меня баночка с обновленным ароматом. Вроде как раньше средство пахло чуть иначе (судя по отзывам).

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Распыляю спрей как на влажные волосы сразу после мытья, так и на сухие.

Волосы моментально становятся более мягкими, шелковистыми, появляется блеск. Если бальзам не на отлично выполнил свою функцию и не достаточно увлажнил мои сухие волосы, то спрей сразу исправляет эту ситуацию. Волосы кажутся более увлажненными.

Спрей не утяжеляет волосы, не жирнит их, немного придает объем и…все-таки чуточку пушит ( У меня и так пушащиеся волосы от природы, поэтому для меня это все-таки минус. Прочитав отзывы, ожидала больше гладкости, а тут обратный эффект. Ну ладно. В принципе, эта пушистость от спрея совсем не критичная, простить можно. На ФОТО видно

Зато как легко волосы расчесываются с этим спреем!... Расческа плавно скользит по волосам. Хорошо, но при этом бережно распутывает волосы (если все-таки им не повезло спутаться). И ни одного выдернутого волоса на расческе!

Спрей дарит свой приятный аромат волосам. Слышен он будет долго. Поднимает настроение =) Аромат сильный, но парфюм не перебьет. Да и к тому же, не так долго он держится.

●СОСТАВ:

Aqua, Polyquaternium-16, Cоcotrimonium Methosulfate, Silicone Quaternium-16, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosa Damascene Flower Extract, D-Panthenol, Parfum, Glycine Soja (Soybean) Oil, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Pentylene Glycol, Disodium EDTA, Citric Acid, Undeceth-11, Undeceth-5, Trideceth-9, Bisabolol, Butyloctanol, Methylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol.

А состав, между прочим, не весь такой натуральный и полезный. Много химии, и силикон, хотя экстракты тоже присутствуют.

●ЦЕНА ≈ 60 рублей (160 мл)

ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀

Спрей приятно использовать. Он действительно ухаживает за волосами, облегчает расчесывание, дарит мягкость и блеск. Единственное, мои волосы не приглаживает… Наоборот, пушит немного. А в целом вполне понравился =)

ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀ ღ ҉ ☁ ❀

Моя оценка: 5-

Спреи для волос:

Спрей для волос NIVEA Восстанавливающий спрей-кондиционер для волос "Роскошь длинных волос", для длинных поврежденных волос

Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Восстановление и объем"

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Довольно низкая цена
  • Не вызывает аллергии и зуда
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Ухаживает
Недостатки
  • Немного пушит волос
Дари_Ярекомендует
Не ожидала такого приятного сюрприза от "Феи", надо попробовать Wink
07.02.2015
Креативный подход)) сама люблю таулетку маленько феи Laughing out loud
07.02.2015
Состав, как у взрослого средства.
У меня точно такой же есть Smile Очень довольна и мне не пушит Smile
спасатель для волос)
класс)
08.02.2015
Интересное средство, мне как то без необходимости, пользуюсь бальзамами волосы отлично расчесываются
08.02.2015
Я в составе только в конце один плохой консервант увидела, но оно не страшно потому как я такие спреи на мертвые кончики волос только наношу) Хочу попробовать такую штуку)
08.02.2015
а у меня-взрослой тёти и ума не хватило на себя его по-пользовать... Big smile
Раньше тоже покупала Маленькую фею, сейчас же перестала...
Хорошенький ))
08.02.2015
Я от этого спрея в восторге! Love
"сказочный" спрейчик Laughing out loud
Smile Вот на что пора переходить Big smile
Цена очень порадовала )и результативненько так !
08.02.2015
потрясающие у вас волосы"
Даша, я тоже на него запала благодаря отзывам! Но все не решаюсь купить! боюсь что не справится Smile детский ведь Exclamation Mark обновленный аромат говоришь? интересно!стоит недорого-рискнуть можно Smile
08.02.2015
Надо же, никогда бы не подумала, что на детский спрей тоже стоит обращать внимание Smile
09.02.2015
девушки, всем спасибо! если кто еще не пробовал, обязательно попробуйте Smile почувствуйте себя маленькой принцессой Laughing out loud
09.02.2015
ахах) ну вот не ожидала от тебя такого отзыва Big smile приятно удивлена выбором
10.02.2015
неплохо смотрятся волосы после него. Smile А вообще такие спреи очень даже нужны нашим волосам. Wink
11.02.2015
Tani.ta, Таня, а что тебя так удивило? Laughing out loud
13.02.2015
Тоже пользуюсь таким периодически, а вот малой не рискую.
18.02.2015
LadyJuliaJul, ну да, он больше для нас, больших Laughing out loud
18.02.2015
У меня был бальзам для губ маленькая фея, и он мне даже нравился, хоть я и взрослая тетенька Big smile После ознакомления с отзывом нацелилась на покупку этого спрея Laughing out loud
11.01.2016
А мне наоборот подошло бы то, что средство пушит волосы) Хорошее средство, нужно будет приобрести.