В данном отзыве хочу рассказать об интенсивном увлажняющем креме для лица от бренда Himalaya 🌿☘️. Баночку объёмом 50 мл можно приобрести в фикс прайсе всего за 55 рублей.
Крем содержит в себе ростки пшеницы, сладкий миндаль и природный витамин Е. Так же, помимо интенсивного увлажнения, крем обещает питание, защиту и бережный уход. Заманчиво, правда? 😊
На обратной стороне баночки указано, что производитель - Индия 😧.
Крем имеет белый цвет, очень приятный запах (мне он показался каким-то нетипичным), напоминающий запах травок.
Текстура очень нежная, обволакивающая, густая, но несмотря на это крем очень экономично расходуется, на всё лицо вам нужно будет буквально горошину))
Крем легко наносится и распределяется. Достаточно быстро впитывается, но чувство липкости всё же остаётся, возможно это зависит от типа кожи.
Поэтому под макияж он мне не подошёл и как дневной тоже. Использую его как ночной уход.
Могу сказать, что крем действительно работает, увлажняет и питает кожу лица, а ещё убирает шелушения.
А если наносить его на руки, вообще сделает с ними чудо - они мгновенно становятся мягкими.
В общем, всем рекомендую данный крем! Действительно бюджетная и работающая находка! 😊