Всем приветик!
Сегодня речь пойдет о магазинчике Gloria Jeans.
Уже почти год прошел с того дня, когда я узнала об этом магазине:) И могу заметить, что там попадаются весьма хорошие вещи)
Глория полюбилась мне с первого посещения:) Т.К там низкие цены) дают карту на скидку 5 или 10 %, я уже забыла.
Ассортимент богатый, иногда можно встретить, например, 2 одинаковые юбки разного цвета:) но это не так страшно))
Итак представляю свои скромные наряды. Цены я не помню. сразу извините:) Но скажу, что не одна вещь у меня, не куплена за цену выше 1000 рублей:)
1) Платье с завышенной талией.
Идеально для учениц. ну и просто по настроению:) очень простенькое:) Также видела это платье в красной расцветке.Мне оно правда не очень понравилось, а это норм, ношу в школу:)
2) Обычная белая рубашка.
Сразу пардон за то, что рубашечка мятая. очень лень было доставать отпариватель:)
3)Полупрозрачная блузка в горошек.
Изначально её заметила мама, померила на себя. Ну она ей понравилась - купили. Она её один раз одела и ей она не понравилась. сказала ткань противная. Ну я её и приватизировала:))))) Обычно ношу с бусиками собственного производства:)
4) Следующий мой фаворит - это вот эта блузочка. Она из новой весенней коллекции. Сразу меня зацепила.Очень люблю её рукавчики-рюши. Смотрится женственно и нежно:)
5) Гипюровая рубашечка. Купила на лето, буду носить с джинсовыми шортами:) Извините за черный лифон:D
6) Футболка под горло. Ношу с пиджаком. очень нравится. подчеркивает талию и грудь:)
7) Клетчатая рубашка. Красного, насыщенного цвета. ткань похожа на флис. Мама эту рубашку не переносит:) говорит, что я как деревенщина. только в фильмах на ферме такие носят:DD
😎 Розовое трикотажное платье.
Очень уютное, не укорачивает мои 160 см:) Немного растягивается внизу.
9) Юбка-баска.
обожаю эту юбку. ткань тянется. свободная юбка.
10) Футболка-поло. Есть такая же в бело-синем цвете, но мне понравилась эта:) ношу на тренеровки и физкультуру:)
11) Ещё одна клетчатая рубашенция.
У этой рубашки большая цветовая гамма. Очень мне нравится.
12) Прозрачная черная рубашка с расшитым воротником.
Она очень прозрачная. иногда одеваю сверху кофточку. иногда нет. нравится тоже:)Не нравится МЧ)))
13) Последняя на сейчас кофточка. Ткань у нее не очень. Но по-виду ничегошная:) снизу бантики:)
Вроде вся одежда. На этом я останавливаться не буду:) отзыв буду пополнять:)
Очень рекомендую. Ничего не расползается, хорошо прострочено. рекомендую перед покупкой смотреть нет ли дырочек. все ли пуговички. чтоб не было потом такого. что вы приехали домой, смотрите, а там затяжки и прочее:)
Всем пока:)))