Решили купить попробовать новый вид зубной пасты, упакованную в небольшую пластиковую коробочку:
Коробочка с завинчивающейся крышкой, закрыта герметично:
Упакована эта коробочка в картонную коробку:
Произведена такая паста в в Таиланде.
Вот что нам обещает производитель:
Согласно способу применения, указанному на упаковке, паста наносится на зубную щетку с помощью лопатки. Но такой лопатки в купленном нами товаре не оказалось. А покупала мы эту зубную пасту в магазине "Подружка". Поэтому я слегка провожу щеткой по зубной пасте и чищу зубы. Паста по своей консистенции твердая, пахнет ментолом, камфорой:
Пены от самого мизерного количества пасты, нанесенной на головку зубной щетки очень много. Во рту ощущается свежесть и присутсвие все того же ментола и камфоры. Хотя чему тут удивляться, вот способ применения и состав этой зубной пасты, опять таки указанный на упаковке:
После чистки зубов очень долго во рту чувствуется свежесть, зубы отбеливаюся.
Такую небольшую коробку с зубной пастой очень удобно брать с собой в дорогу, так как благодаря своим размерам паста занимает очень мало места в той же косметичке, сумочке.
Подводя итог, хочу сказать, что паста мне понравилась. Рекомендую к покупке. Но имейте ввиду, что паста отбеливающая, может кому это отбеливание совсем не нужно.