Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 11:56

Нужно отметить, что любим этот шоколад мы всей семьей. Нравится он у нас абсолютно всем. Даже если выбор будет стоять между другими дорогими шоколадками и этим шоколадом, я всегда буду покупать именно этот шоколад. Как он съедается за считанные минуты я даже и не замечаю. Могу слопать его штук пять наверное, и все равно он мне не надоест.

Многие тут говорят, что с составом перехимичили. А мне в этом шоколаде главное вкус. Он действует на меня, как валерьянка на кошку,Wink чем больше его ешь, тем больше хочется. Естественно я себя сдерживаю и дело тут не только в химическом составе, а в том что шоколадж в больших количествах очень вреден для фигуры. Поэтому этот шоколад для меня своего рода маленькая радость. Wink

Достоинства
  • В меру сладкий вкус
  • Вкусный молочный шоколад
  • Приятный вкус
  • Стоит недорого
barsic66687рекомендует
19.02.2014
Люблю шоколад, оттененный ягодкой с кислинкой;)
Люблю чернику.
очень люблю такой)
Очень вкусный Smile
мне тоже такой нравится ! Laughing out loud
у альпен голд всегда нежный шоколад ... и много разновидностей на любой вкус и цвет ! Love
а с черничной и клубничной начинкой , я одно время к чаю очень хорошо употребляла .... пока прищи не полезли , хахах Big smile
19.02.2014
Одна из самых моих любимых шоколадок Smile
люблю этот шоколад
Я в последнее время ему 4-ку ставлю)
Надо попробовать)
20.02.2014
альпен гольд вкусен, но состав!!
20.02.2014
обожаю шоколад, но лучше с орехами, начинка искажает вкус.
Обожаю этот шоколад))
люблю этот шоколад Smile
очень вкусный Smile
23.02.2014
Вкусный шоколад, хотя сейчас стараюсь, только горький есть)
TSH аватар
TSH
28.02.2014
Давно "Черника и йогурт" не видела Smile
люблю чернику и йогурт, желательно отдельно - без шоколада Laughing out loud
04.03.2014
этот шоколад и в нашей семье стал любимым лакомством))) Love согласна,потрясающе вкусный шоколад)))
04.03.2014
Вкуснота Love
08.03.2014
У меня с этим шоколадом так же, могу слопать его за раз, прям зависимость от него одно время была, потом перестала покупать, чтобы совсем с фигурой не попрощаться Smile
08.03.2014
Такая вкусняшка Tongue
10.03.2014
Люблю шоколад))))
Не люблю Альпен Голд Smile Но .. "Черника и йогурт" - один из удачных у этой марки