Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 22:03

Всем, приветик!!!

Хочу сегодня рассказать об одной семейной клинике. Была в данной клинике несколько раз и честно скажу Вам очень мне нравится качество обслуживания, врачи квалифицированные и отзывчивые администраторы. Первый раз в клинику обратилась с острой болью в груди и мне быстро и оперативно нашли окошко к врачу. Второй раз обратилась после того, как меня все утро тошнило, было головокружение, предобморочное состояние, боли внизу живота, плюс не было менструации, когда должна была быть, также первые часы озноб, далее температура, встать просто реально не могла, конечно пошла я на второй день, потому что в первый день просто не могла встать с кровати. И меня отправили к гинекологу-узисту в живую очередь, типа через одного кто по записи.

Полное наименование: Дочки-матери семейная клиника.

Адрес клиники: г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 4

График работы: Пн–Пт: 7:30–20:00 | Сб–Вс: 8:00–20:00

О клинике:

Медцентр Дочки-Матери в Подольске всегда открыт для тех, кому нужна помощь в диагностике и лечении. Здесь работают квалифицированные специалисты, за плечами которых более 11 лет успешной практической деятельности. Мы с заботой и уважением относимся к каждому пациенту, предлагаем комплексные услуги. Наш медцентр имеет государственную медицинскую лицензию и современное техническое оснащение, необходимое для обследования пациентов и проведения лечебных процедур.

Услуги специалистов клиники:

• консультации профильных специалистов: гинеколога, гинеколога-эндокринолога, маммолога, репродуктолога;
  • лечение бесплодия;
  • ведение беременности;
  • диагностика на современном оборудовании производства Германия и США;
  • выдача справок и больничных листов;
  • вакцинация населения;
  • интимная пластика;
  • раннее выявления злокачественных патологий.
  • детский гинеколог
  • онкология

Клиника находится на первом этаже жилого дома.

Рядом есть еще одна клиника и я там тоже была, позже напишу отзыв.

Клиника Дочки-Матери имеет много вывесок, которые видны издалека. Они яркие и красного цвета.

Видим название клиники, про некоторые виды услуг пару вывесок, как медицинские анализы, узи и т.д.

Вход в клинику чистый, нет льда, за этим как понимаю следят. Поднимаемся по ступенькам, открываем стеклянные двери и видим маленький предбанник и сразу ресепшн с администраторами.

Над входом висит кондиционер, есть банкетка, чтобы посидеть в предбаннике, также при входе аппарат с бахилами.

Аппарат прикольный, ногу ставишь и бахилы у вас на ноге. Правда снимать их потом не очень, можно спокойно испачкать руки, если это делать неаккуратно.

Также есть симпатичная подставка для зонтиков. Продумано до мелочей, согласитесь.

Ресепшн был оформлен с новогодними атрибутами, т.к. новогодние праздники были ну и до сих пор и не сняли новогоднюю красоту.

Как видим клиника небольшая, маленький коридор к гардеробу.

В гардеробе мы сами вешаем свою одежду на вешалку.

Также есть пеленальный столик для малышей. Можно переодеть или раздеть ребеночка.

Около гардероба стоит кулер с водой, стаканчиками и т.д. Рядом с кулером помойка.

На кулере, есть чайные пакетики, кофе, сладости. Можно посидеть попить чай или кофе со сладеньким, особенно это хорошо после сдачи анализов, как кровь.

Напротив кулера стоит столик на котором есть фрукты, подставка для стаканчиков, журналы чтобы почитать. Молодцы, приятно в такой клинике находится.

Подставка для стаканов.

Чтобы в руках не держать стаканчики с напитками, когда сидишь на диване.

Далее небольшой коридорчик вдоль которого стоят диванчики и напротив них находятся кабинеты.

Также в клинике есть два туалета, в которых чисто.

Меня вызвал врач-гинеколог.

Гинеколог сделал опрос что и как, сколько лет, заболевания, сколько беременностей, спросил также про болячки и т.д.

Далее осмотрел на гинекологическом кресле, взял мазки и сделал гинекологическое узи, написал мне диагноз и т.д., распечатал фото узи, плюс рекомендации и т.д. и написал сколько оплатить и за что.

Пока я ждала врача, сфотографировала соседний кабинет, он на много меньше и без гинекологического кресла:

В данном кабинете я была первый раз у маммолога.

Кстати в том, кабинете где стоит гинекологическое кресло, есть тоже аппарат для узи и висит еще огромный монитор, чтобы пациент мог смотреть тоже самое, что и узист.

Тот кабинет я не сфотографировала.

Слева в кабинете стоит стол, компьютер, кресло и т.д. врача.

В данном кабинете видим кушетку на которой располагается клиент. рядом с кушеткой есть коврик, куда можно поставить ноги. Рядом с кушеткой стоит стул, для того что бы раздеться.

В кабинете чисто, приятно находится. В данном случае свет был отключен, т.к. врача не было на месте и я смогла сфотографировать для вас кабинет.

Также в клинике имеется детская комната. Классно, пока ждете приема врача, ваш ребенок может поиграть в игрушки. Ну или если ребенок не очень маленький даже оставить его в игровой комнате и пойти на посещение к врачу.

Подведя итоги, хочу сказать, что семейная клиника Дочки-матери очень уютная, маленькая клиника, в которую всегда можно обратиться, как с острой боль. так и по записи. Всегда окажут квалифицированные врачу помощь.

Рекомендую семейную клинику Дочки-Матери

Достоинства
  • 2 туалета
  • Гинекология. маммология
  • Детская комната
  • Пеленальный столик
  • Приветливые и отзывчивые администраторы
  • Принимают с острой болью
  • Терапевты
  • Уютная
  • Чай, кофе, сладости, фрукты
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
09.02.2023
Хороший отзыв, может кому и будет полезным Smile
Спасибо
09.02.2023
Какая хорошая клиника, у нас в городе таких мало очень((( А бахилы мне тоже нравится через такой аппарат одевать
Да, аппарат прикольный
10.02.2023
Самое главное, что врачи компетентные)
Согласна с Вами
Люблю эти аппараты с бахилами) В целом такие клиники удобный вариант
Клиника отличная
Хорошо, что у нас есть и такая медицина
Верно
Удобно, чисто
ДА
Главное, чтобы были доступные цены Smile
10.02.2023
Классно, когда есть такие клиники!
Весомые достоинства Smile Уверена, что Ваш отзыв для многих будет полезен
19.02.2023
Я такого в частных клиниках не видела: и чай, и фрукты, и игровая и аппарат для бахил 😱