Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:58

я очень ее люблю.там обалденно долго хранится сыр(проводила эксперимент),к тому же можно вместе хранить сыр разных сортов-запахи не смешиваются(я люблю российский и с голубой плесенью),и еще там свободно можно держать мясо, и колбасу!я все нарежу и потом не парюсь-сразу подаю на стол.не храните пожалуйста сыр в холодильнике просто на тарелке-запах будет нереальным!или завернутым полностью в пищевую пленку.сыр должен иметь возможность «дышать», поэтому его никогда не следует держать в вакуумной упаковке.а у сырницы есть специальная решетка,которая позволит сыру дышать
Достоинства
  • Заявленные свойства соответствуют реальности
  • Красивая
  • Многофункциональная
  • Практичная
  • Сохраняет свежесть продуктов
  • Удобная
Недостатки
  • Дорого
Alina92рекомендует
  • 14.04.2013
    Хорошо что приобрела её с огромной скидкой,а тех кто покупает за цены по каталогу честно не понимаю. Сыр сохраняет свою свежесть не намного дольше чем обычно, место в холодильнике занимает прилично,я первое время пользовалась,а сейчас совсем забросила,хотя другие штучки этой фирмы мне очень даже…
  • 27.03.2015
    Работает эта сырница прекрасно. Пользуюсь 4-й год, никаких нареканий. Сыр, действительно хранится долго. Рекомендую, а ведь покупала -сомневалась, будет ли соответствовать заявленому. Только мою сама, на всякий случай, не доверяю домочадцам, или в посудомойке. Легко моется.
  • 28.09.2011
    Опять же повторюсь достоинство у Таппера одно - качество пластмассы. Про этот продукт скажу, что на этом они и закончились.В нашей семье все любят сыр от мала до велика. Есть пару мышей типа меня и племянника которых от сыра за уши не оттащишь. Улетает килограммами. В доме сырницы две.
  • 24.06.2011
    Моя мама не так давно заинтересовалась продукцией Tupperware. И одной из первых ее покупок стала именно эта сырница. Всей семье она очень понравилась, сыр и масло (которое мы тоже иногда храним в ней) не преют, не портятся и не пересыхают.
  • Сыр-р-р-р-р-р-р-р!!!
    Как долго я хотела ее купить...Сыр не люблю, а ОЧЕНЬ люблю. Он у меня в холодильнике всегда! Почему долго не решалась на покупку? Ну, во-первых, (если честно) не дешевая штучка. Во-вторых, долго определялась с размером. Все смущало название "Кроха": казалось, что на семью не хватит этой крохи.
  • 10.03.2017 - 05:21
    Я тапер-маньячка. Моя коллекция посуды. Умный холодильник для вечно стройнеющих.
    Приветствую всех. Вы худеете к лету и стараетесь есть побольше овощей и зелени? Вы часто готовите ребенку овощные супчики и фруктовые пюрешки? Вы ведете здоровый образ жизни, и свежие фрукты, зелень и ягоды в вашем холодильнике частые гости?
  • 15.05.2020 - 12:34
    Сохраняет хлеб, неудобная в пользовании
    Я являюсь фанаткой tupperware, уже имела положительный опыт использования Умной сырницы кроха tupperware , Эко-бутылочка детская 350 мл , спортивная бутылка для воды, поэтому решила приобрести и хлебницу. По аналогии с сырницей, ожидала что хлеб будет храниться дольше.
  • 09.03.2016 - 16:26
    Есть недочеты
    Эту сырницу мне подарили.Я видела на сайте более удачной формы и больше,но дареному коню,как говорится... В принципе,в эту тоже можно уместить приличное количество сыра ,но исключительно в НАРЕЗАННОМ виде,так как она низкая.Крышка вроде бы плотно закрывается,НО почему-то скапливается конденсат…
  • 15.02.2018 - 11:41
    Идеальна для хранения нарезки!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   "Умной сырницей" для нарезки от Tupperware я пользуюсь около 2 лет. Для меня она не заменимая вещь на кухне! С её помощью легко подать к столу нарезку, а затем убрать всё в холодильник просто прикрыв крышкой.
  • 05.01.2014 - 09:06
    На "3" !!! Расстроила меня совсем!
    Хлебница у меня давно, купила я её в 2010 году ещё ,стоила она около 4 000 рублей. Когда жили в однокомнатной квартире на 1 этаже хлеб там плесневел. Влажность в квартире чувствовалась.Не знаю из-за чего с хлебом такое происходило, то ли хлеб из плохой муки, то ли из-за влажности в квартире или…
  • 11.02.2016 - 14:21
    Слишком "умной" не назовёшь.
    Фирма "Tupperware" так красиво рекламирует свою продукцию, что всегда хочется купить её. У меня много всяких контейнеров этой фирмы, но очень хотелось и "умную" хлебницу. От слова "умная" по отношению к хлебнице просто в дрожь бросает.
  • 03.03.2013 - 13:22
    Внутри скапливается мерзкая грязь, которую не вымоешь!!! (фото этого ужаса)
    Использовала для маленького ребенка, чтобы измельчать супы и другие блюда (у дочки зубы пошли только после года). Как я его тока не пыталась промыть внутри, ничего не получалось! Однажды я выронила это чудо техники, оно с грохотом рухнуло на пол и верхняя часть отвалилась.
  • 22.12.2016 - 09:23
    И правда чудо миска . Оправдывает свою цену. Фото поэтапного приготовления
    Так как я очень люблю свою семью, люблю их баловать , я очень часто для них готовлю. Пеку разные вкусняшки. С тестом у меня в свое время отношения не сложились, и поэтому всегда его покупаю в магазине. Тут на нг мне подарили миску для замешивания теста tupperware (ее цена примерно 1000 рублей).
  • 16.05.2020 - 10:02
    Забыла, что сыр может портиться
    Купила сырницу tupperware кроха, чтобы сыр не валялся в холодильнике, закинутым и забытым на дальней полке, а лежал в контейнере. Тем более, что уже знала эту продукцию, так как имею положительный опыт по использованию Эко-бутылочка детская 350 мл , Через пару месяцев обратила внимание, что сыр не…
  • Каждый второй, попробовавший мой желейный торт, просит рецепт. Но именно эта форма делает желе тортом, а не просто желе)
    Привет, дорогой читатель)   В том, что мой первый отзыв будет "съедобный" сомнений не было. Эта чудесная форма для желе живет со мной уже не меньше 10 лет. Сейчас ее можно купить в магазинах Tupperware, на озоне, или у представителей бренда. Цена на данный момент - примерно 1300 р.
  • 04.07.2020 - 12:47
    Что имеем не храним, потерявши -плачем или купил один раз на 10 лет вперед.
    Овощечистка Tupperware - мой фаворит уже лет 10. Почему я решила написать на нее отзыв? Потому что недавно произошла неприятность - мы ее потеряли! Это оказалось большой потерей для вей семьи.
  • 15.05.2020 - 12:34
    Сохраняет хлеб, неудобная в пользовании
  • 26.07.2020 - 11:47
    Как быстро приготовить рис и не прижарить его к кастрюле
    У меня всегда была проблема, чтобы сварить рис. Его нужно стоять помешивать, а я люблю делать несколько дел сразу и в итоге рис пригорал или склеивался. Сразу вспоминалась фраза: «кастрюля начинает жарить сразу после того, как перестаёт варить». Это про меня.
  • 17.07.2020 - 13:09
    Недешёвая бутылка - симпатичная, конечно, но вода в ней все же приобретает "душок"...
    Я постоянно ношу с собой воду - на все работы, или когда куда-то иду... Не из-за любви к эко, а, скорее, из-за экономии и страха покупать или брать воду из кулера в общественных местах, я пользуюсь пластиковыми многоразовыми бутылочками, и сейчас расскажу об одной более или менее удачной, но все же …
  • 15.05.2020 - 17:18
    Моя любимая бутылка для воды от Tupperware в потрясающем цвете!
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить свой отзыв мини бутылке для воды Tupperware. С этим брендом я знакома уже давно и мой шопоголизм позволил мне познакомиться с огромным количеством их товаров, в том числе бутылками для воды.