Опубликовано 25 Март, 2021 - 21:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне нравится заниматься спортом дома. Не надо никуда ехать, появилось время и настроения, включил тренировку на YouTube канале и занимайся в своё удовольствие. Но вот какой то дополнительной нагрузки для мышц хотелось. У меня есть гантели по три килограмма, но с собой на дачу или в отпуск их не возьмёшь. И тут на помощь приходят компактные но мощные 💪🏻 фитнесс резинки.

Фитнес-резинки — эластичные ленты в виде кольца или полоски с разным уровнем сопротивления: если переводить в килограммы, получается от двух до 20.»

А уж сколько с ними можно найти разных упражнений на все группы мышц. Наверное только ленивый фитнес блогер, ещё не выложил тренировку с новомодными фитнес резинками)). На мой взгляд удобнее покупать набор из нескольких резинок с разной силой натяжения. Так резинки с меньшим натяжением подходят для проработки мышц пресса, рук и спины, а с большим для упражнений на ноги, ягодицы. Получится отличная полноценная тренировка.

Я свои ленточки заказывала на Wildberries, за 800 рублей ( сейчас посмотрела ценник на них 383 рубля). Брала я их года полтора назад и до сих пор они служат мне верой и правдой.

В наборе 4 резинки:

-желтая резинка, низкий уровень 1,5-4 кг.

-оранжевая резинка, средний уровень 4-6,5 кг

-зелёная резинка, высокий уровень 6,5-8 кг

-синяя резинка, супер высокий 8-12 кг.

Резинки приходят в симпатичном удобном мешочке. Удобно и хранить и возить с собой. Резиночки очень хорошего качества, выдерживают нагрузку, не рвутся.

«Резинки для фитнеса обеспечат вам:

• Повышение силы и упругости мышц
  • Избавление от проблемных зон
  • Улучшение качества тела
  • Укрепление мышечного корсета
  • Качественную работу над ягодичными мышцами
  • Минимальное давление на суставно-связочный аппарат»

Конечно резинки не заменят например гантели, если вы хотите нарастить мышечную массу. Но вот укрепить мышцы, сделать тело более подтянутым, придать ягодицам красивую форму, со всем этим они точно справятся, конечно при регулярных тренировках.

Достоинства
  • Качество
  • Наличие мешочка
  • Фиксированность
Недостатки
  • Нет
Katerinap88рекомендует