Опубликовано 6 Май, 2020 - 08:57

600-700

Приветствую всех читающих!?

Сегодня я хотела бы рассказать о наборе фитнес резинок с усиленным сопротивлением PRO-серии.

​​​​

Такие эспандеры подойдут для тренированных людей, регулярно занимающихся спортом. Хочу отметить, что следует учесть рекомендации производителя, новичкам будет тяжеловато работать с ними. В наборе 3 вида резинок.

Три ленты - три вида сложности: лёгкий, средний, тяжелый

Они имеют разный уровень сопротивления: 13, 17 и 22 кг.

Черная лента с силой сопротивления 22 кг.
Красная лента с силой сопротивления 17 кг.
Голубая лента с силой сопротивления 13 кг.

Длина окружности - 60 см., ширина -5 см.

Имеют различную толщину

ПРО СЕРИЯ – это высококачественный тренировочный набор эспандеров ZoeDundee, который подойдет для более тренированных людей, занимающихся спортом регулярно.

Я использую их при работе на нижнюю часть корпуса, в том числе при различных видах приседаний, отведения ног, выпадов и т.д. Резинки создают отличное сопротивление, мышцы реально горят. При этом использование максимально комфортно: эспандеры плотно прилегают и не сворачиваются, чем грешат, кстати, многие подобные товары.

Также радует, что в комплекте идёт плотный чехол с затяжкой, очень удобно брать с собой куда угодно.

Сумочка из плотной ткани

Если вы регулярно занимаетесь спортом и вам хочется добавить разнообразия в тренировочный процесс, то такой набор вам обязательно понравится!

Спасибо за прочтение!♥️

Достоинства
  • Качество
  • Наличие мешочка
  • Не скручиваются и не съезжают
  • Фиксированность
Недостатки
  • Для меня нет
Elena Berryрекомендует