Опубликовано 5 Март, 2023 - 10:08

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать про Маску для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet

🍋Где приобрести: магазины косметики (Магнит косметик), маркетплейсы, официальный сайт производителя.

🍋Стоимость: 379 руб.

🍋Объём: 5 мл.

🍋Производитель: Китай.

🍋УПАКОВКА🍋

Небольшой пластиковый флакончик в форме бочонка.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet

Сам бочонок желтый, а откручивающаяся крышка зеркально-зелёная. Оформление яркое, так и напоминает всем своим видом что-то лимонное.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet

Была защита от нежелательного вскрытия в виде стикера.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet

На дне банки находится наклейка с минимумом информации от производителя.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet

В целом, упаковка удобная, компактная, но у меня маска-малышка часто теряется из-за своих размеров.😁

🍋ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🍋

Холод и сухие текстуры теперь не помеха твоим идеальным губам! Маски Lemon Sorbet и Merry Berry придут на помощь и будут очень мило смотреться в косметичке или на тумбочке у кровати. Кокосовое масло и экстракт алоэ в составе помогут распрощаться с трещинками, восстановить кожу и сделать ее гладкой. Маски очень вкусно пахнут: Lemon Sorbet с ароматом лимонного пирога, а Merry Berry — настоящая ягодная конфетка! Смотри не съешь Wink

🍋СОСТАВ🍋

ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, HYDROGENATED POLY(C6-20 OLEFIN), POLYETHYLENE, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, NEOTAME, TOCOPHERYL ACETATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, PARFUM, COCOS NUCIFERA OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PHYTOSTERYL OLEATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, CI 19140.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet
Состав, конечно, не идеальный. Я другого и не ждала. Но радует, что есть и что-то полезное: кокосовое масло, алоэ.

🍋ОРГАНОЛЕПТИКА🍋

Маска имеет густую, но в тоже время податливую и нежную консистенцию. При соприкосновении с чем-то тёплым, она начинает таять.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet

Цвет маски в баночке - нежно-оранжевый, а на кисточке - светло-бежевый.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet

На губах же никакого оттенка маска не оставляет, лишь придаёт блеск и сияние, как пламп.

Аромат и вкус - лимонных карамелек.

🍋ПРИМЕНЕНИЕ🍋

Лайфхак:

Для большего эффекта наноси маску плотным слоем на ночь. Чтобы любимая помада легла ровно, используй Lemon Sorbet или Merry Berry за 20 минут до макияжа.

Результат:

Напитанные губы без шелушений — наконец-то можешь попробовать образ с новой матовой помадой!

Вообще, маска для губ - это что-то новое для меня. В обычном уходе у меня есть бальзамы, блески для губ. А вот маски ещё не было.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet

Но присутствует и тот факт, что вроде бальзамы есть, но использую их я не регулярно. От случая к случаю. Поэтому мои губы очень сухие, скукоженные, шелушащиеся словно попа обезьяны.😁 С маской для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet исправляюсь. От ее лимонного аромата просто невозможно оторваться.

Маску для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet можно использовать универсально:

• как бальзам, чтобы подготовить губы к нанесению других декоративных средств;
  • как маску, нанеся плотным слоем на губы на продолжительное время;
  • как блеск для губ.

Как я уже сказала, мои губы очень сухие. Средство легко распределяется, хоть кистью, хоть пальцем (да, это не гигиенично). Текстура маски нежная и податливая.

Маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet

На губах маска сразу начинает таять, заполняя все неровности, морщинки и шелушения. Кожа губ начинает впитывать состав и приобретает здоровый, ухоженный вид. При этом нет эффекта жирности и особой липкости. Но, например, при дуновении ветерка волосы к губам приклеится могут.

Маску для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet я наношу и на ночь, и в дневное время. Днём обычно использую средство в качестве бальзама и блеска губ. Губы и увлажнены, и защищены от неблагоприятных воздействий, и красиво блестят.

Также это средство отлично подходит как база под помады, в том числе матовые.

Никаких негативных реакций маска для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet не вызвала.

Маску для губ BEAUTY BOMB Lemon Sorbet я рекомендую!

Достоинства
  • Запах
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Смягчает, питает губы
  • Текстура
  • Упаковка
  • Экономичный расход
tata10рекомендует
05.03.2023
Необычное средство, у меня только скрабы для губ были, но как-то не особо нравилось их использовать. теперь хочу маску попробовать, особенно вариант для ночного применения понравился.
05.03.2023
Хочу попробовать, вижу, что хороший
05.03.2023
Какая миленькая баночка Smile Хороший эффект на губках.
05.03.2023
Результаты отличные, я тоже часто использую бальзамчик, у меня яички))
Очень интересный формат!🥰 такая милая баночка.
Интересный какой формат!
суперская маска
05.03.2023
У меня такая же, очень нравится
Захотелось тоже такую иметь!
05.03.2023
Приятное средство Smile .
Какой классный маленький помощник
05.03.2023
Хорошее средство, жалко формат не самый удобный
Какой классный бочонок
05.03.2023
чудесная масочка, тоже пользуюсь ею. нравится очень сама баночка
Милое оформление)
05.03.2023
Какая она интересная, мне срочно такая масочка нужна
06.03.2023
Приятный продукт для губ.
06.03.2023
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
06.03.2023
Хорошая такая масочка, и баночка очень понравилась)
07.03.2023
Хорошее средство для ухода за губами зимой, интересно было бы его попробовать
11.03.2023
Очень давно хочу попробовать что-то подобное, поэтому возьму в закладки )