Опубликовано 26 Июль, 2020 - 13:32

45 руб

Всем привет)

Дома у меня есть большая коллекция лаков, но, к сожалению, они все быстро высыхают и пользоваться ими становится уже невозможно. На лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini я засматривалась долго, то хотела сразу несколько оттенков купить, то вовсе пропадало желание смотреть на этот стенд. В общем-то, любопытство взяло надо мной вверх, и я решила купить один оттенок, дабы посмотреть каков он в действии, не тратя денежные средства сразу на 10 некачественных лаков.

Внешний вид

Флакончик простой цилиндрической формы из толстого стекла миниатюрного размера. Лак в нём не оседает на стенках и легко перемешивается. Цвет флакона соответствует заявленному оттенку.

Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Упаковка для меня очень удобная. Миниатюрный формат лака выглядит привлекательно и эстетично.

На оборотной стороне есть информация об объёме, дате изготовления, сроке годности и составе.

Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Место покупки - Магнит Косметик.

Цена - 45 рублей 50 коп.

Объём - 6 мл.

Консистенция

Лак имеет жидкую, но хорошо пигментированную текстуру, поэтому может подчеркивать рельеф пластины.

Кисточка

Продукт оснащён тонкой кистью, легко прокрашивающей труднодоступные участки, давая поистине профессиональный результат.

Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Кисточка небольшая, но удобная. Благодаря миниатюрному размеру кисточка не выходит за границы ногтевой пластины. Она позволяет брать именно столько лака, сколько необходимо для качественного покрытия. Ворс не жёсткий и не топорщится.

Оттенок

№107 - для меня это кофе с молоком или по-простому тепло-бежевый. Приятный оттенок, который будет сочетаться с любым образом. Не скажу, что это именно тот оттенок, который я хотела, но он тоже выглядит благородно и спокойно. Мне понравился. Своего внимания заслуживает.

Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Финиш напоминает гелевый эффект.

Нанесение

Консистенция равномерно распределяется по поверхности. Однако в один слой его наносить не стоит, лучше всего сделать два. Ведь при нанесении лака в один слой ногтевая пластина отлично просматривается. Ну, а при покраске в два слоя цвет становится насыщенным и красивым. Во время нанесения моментально виден эффект глянца.

Маникюр, созданный с помощью этого продукта, высыхает за пару минут, выглядит очень нежно и естественно.

Стойкость

Носкость 4-5 дней, затем стирается на кончиках, при этом сколов не даёт.

Результат и мои впечатления

Ногти выглядят невероятно привлекательно, на них отсутствуют неровности и сколы.

Средство не имеет резкого аромата, не окрашивает ногтевую пластину и образует эффектный блеск, не требуя дополнительного применения топа.

Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Идеально смотрится в два тонких слоя, сохнет быстро. Покрытие получается ярким, глянцевым, плотным, «дорогим».

Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

С данным лаком можно качественно накрасить ногти, не затратив на это много времени.

Удаляется лак очень быстро обычной жидкостью для снятия лака.

Итоговое мнение

Лаки Golden Rose ICE COLOR mini привлекают своим качеством и оригинальной палитрой оттенков, которая включает базовые и уникальные цвета с глянцевым финишем.

Достоинства:

разнообразная палитра;

доступная цена;

приемлемая стойкость;

удобная кисть;

красивый глянец.

Недостатки: обязательное наслаивание.

Лаки для ногтей Golden Rose - настоящая находка для модниц. В огромной оттеночной палитре каждая может выбрать цвет под любой образ.

Лак для ногтей Golden Rose ICE COLOR mini

Всем спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Достаточно быстро сохнет
  • Красивая палитра
  • Низкая цена
  • Симпатичный флакончик
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Требует наслаивания
Irina Reinрекомендует
26.07.2020
До того, пока не начала постоянно наносить гель-лак всегда покупала лаки Golden Rose, у них как то и палитра интереснее и держатся они неплохо, да и объем маленький, не успевают высохнуть
26.07.2020
У меня такой же есть))
27.07.2020
у меня из этой линейки много лаков, хоть не все они удачные, но всё равно нравятся))
28.07.2020
Не все лаки из этой палитры нравятся, но есть удачные 👍
01.08.2020
Приятный оттенок