Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 11:21

Приветствую всех в моем отзыве!!!

По советам стоматологов, зубная нить необходимый атрибут для поддержания чистоты межзубного пространства, но если почистить зубы после каждого приёма пищи не всегда есть возможность, то использовать зубную нить гораздо проще.

В последнее время в моей сумочке всегда есть маленький футляр Зубной нитью SilcaMed Extra Fresh.

🦷Общая информация 🦷

Место приобретения: аптеки официальный сайт ТЫК

◾Длина: 10 метров

◾Срок годности: 30 месяцев

◾Производитель: Германия

🦷Внешний вид и содержимое 🦷

Зубная нить представлена в прозрачной упаковке с картонной подложкой.

На картонной основе указана вся необходимая информация, касаемая продукции.

Открывается припомощи линии среза.

Сам футлярчик, в котором помещена нить очень миниатюрного размера, ярко-голубого цвета, сделанного из пластика.

Такой размер футляра очень удобен тем, что он легко поместится даже в маленькую женскую сумочку.

На верхней части футляра имеется откидная крышечка.

Под ней размещена нить и небольшое металлическое крепление, благодаря которому нить легко отрезается.

Состав нити:

nylon fiber, microcrystalline wax, minty aroma, white wax

Толщина нити очень тонкая, легко пролезет даже в труднодоступные межзубные пространства, но несмотря на свою толщину она очень прочная.

Во время использования нити ощущается приятный мятный ненавязчивый вкус, который дополнительно освежает полость рта.

От использования нити у меня только положительные эмоции, потому как она помогает хорошо очищать между зубов и не повреждает десна.

К тому же, я легко могу использовать ее после каждого приема пищи, тогда как почистить зубы не всегда есть возможность.

Рекомендую к покупке этого миниатюрного полезного малыша)))

Дашуля06рекомендует