Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 23:01

Сразу скажу, что сестрица туалетной воды VIP Night - VIP Only-продолжает тему ароматов с ноткой алкоголя, элитного, нетривиального. Если в золотистой игривой упаковке был аромат дорогого шампанского, то в новой водичке мы вдыхаем аромат малинового ликера, приправленного ноткой ванили.

Верхние ноты: Малина, груша и Гранат;

ноты сердца: Апельсиновый цвет, цветок абрикоса и дурман;

ноты базы: пачули, Ваниль и Древесные ноты.

Аромат ягодно-восточный, дурманящий, опьяняющий, в нем есть некая тайна. Он идеально подойдет для зажигательной вечеринки, поднимет настроение, зарядит позитивом и энергией. Он сладкий, но вместе с тем в нем есть нотка свежести, которая будет раскрыта не сразу, а вскоре он начинает согревать и благоухать.

Кстати, он подойдет не только как завершающий аккорд к вечернему платью и к умопомрачительной тусовке с друзьями, но и для повседневной носки. Аромат довольно стойкий, он держится до 6 часов, не раздражает. Даже изысканным гурманам он понравится. Чем-то он напоминает уже ушедший из Орифлэйм аромат Delicacy.

И еще им можно прыскать кошелек, так как пачули притягивает деньги. Так что рекомендую тем, кто хочет поправить свое материальное положение и любящим яркие эмоции и вечеринки.

Также с ознакомлением других ароматов прошу КО МНЕ.

Достоинства
  • +красивый дизайн флакона
  • Интересный аромат
  • Стойкая
  • Хороша для тусовок
Людонечкарекомендует