Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 13:28

Привет, котятки!

Продолжаю писать позитивные отзывы) Ну вот не получается мне из себя выдавливать негатив.

Итак... Последние сутки веду тест пробника новинки 17 каталога Орифлейм 2015 года. Да, в этот раз через пробник, так как заявленные ноты вызвали у меня некоторое сомнение.

Добро пожаловать в VIP-клуб – мир звездной роскоши и эксклюзивных привилегий! Гипнотический, соблазняющий, откровенный – этот аромат излучает уверенность в себе. Восточно-фруктовый букет завоюет эту ночь, покоряя сердца нотами дурмана и ванили.

Верхние ноты: гранат, малина, груша

Средние ноты: дурман, цветок абрикоса, апельсиновый цвет

Базовые ноты: пачули, ванильное дерево, ликер Бейлис

В частности, я очень болезненно переношу грушу в парфюмерии. Хотя она такая классная! Обычно меня преследует просто дикая головная боль. Ввиду этого я просто стараюсь избегать эти ноты. Был печальный опыт с Avon, Арден и Ланком.

И в очередной раз груша от Ори меня не мучает. Возможно, дело в происхождении эээ.... ароматического пигмента, или как там называют ароматическую составляющую в жидком виде. Да это не важно! Мой мозг "хавает" именно их ноты, от чего я, наверное, счастлива. Но пойдем дальше, мне хочется рассказать про то, как ведет себя аромат. Да-да, вы не ослышались, он еще и раскрываться умеет.

Первые ощущение- фруктовый компотик. Такой сладковато-кисленький, ягодный. Очень напомнил мне Baby Doll от YSL. Эта верхняя ягодность просто не оставит никого равнодушным. Спустя час аромат смягчается, уходит в сладенькие фруктовые нотки, скорее всего это отголоски абрикоса, а потом... Потом я ощущаю на себе дурман во всей его красе! Если живое растение имеет очень тонкий, слабый аромат, то тут концентрация просто отменная (вообще сложно описать аромат дурмана как такового, ибо он ну очень специфический, кроме как дурманящий нет более подходящего слова), в своем апогее он напомнил мне лишь один парфюм: Поэму от Ланком в ее начальных нотах. Но все же он другой. Более молодой, более озорной, более безбашенный. Просто крышесносный! Так и кричит:"Давай тусить! Хватит киснуть!". Так и тянет на безудержное веселье. И это не сарказм! И этим он мне нравится. Знаете, какое настроение он дарит? А вы включите... Ну хотя бы Радио Рекорд на погромче))) Ну а спустя часа 4 он спадает на нет в ванильное послевкусие. Бейлис ли это? Кто знает, я не носила на себе этот ликер.

Общее впечатление создается как о компото-цветочном аромате, со сладковато-пряными нотами. Сладость его не удушливая, не агрессивная, а пряность... не горчит. Аромат мне однозначно понравился, пробник удивил своей стойкостью. Да что говорить, Орифлейм меня удивил!

Кому я могу порекомендовать этот парфюм? Девушкам, кто хочет развеяться и выкинуть из головы бытовуху.

Кстати страничка в каталоге аромат искажает: он совсем кисленький со странички, ну вот красная смородина будто. Так что просим пробник у консультанта, или заказываем для ознакомления.

Куплю ли я себе полную версию? Вполне вероятно.

Год выпуска: 2015

Объем: 50 мл.

Стойкость на мне: 6-8 часов.

Цена: пробник 50 тенге, флакон от 3990 до 7000 тенге без скидки.

Производство: и пробник, и полноразмерка-Швеция.

Артикул пробника: 31999

Артикул парфюмерной воды: 31998

Достоинства
  • +красивый дизайн флакона
  • Интересный аромат
  • Стойкая
  • Хороша для тусовок
Кыцьрекомендует