Опубликовано 3 Август, 2018 - 09:19

Всем любителям цветных волос привет!

Хоть я уже не подросток, но розовые волосы хочется...

Первый раз сделала в салоне мелирование розовыми прядями, но этого мне оказалось мало .

Второй раз попробовала Тоника в оттенке розовый, но на моих волосах отдавало персиковым? цветом.

Третий раз купила смываемую краску Fara wow в оттенке дикая орхидея.

Кстати, хорошую перезагрузку сделала Fara. Выпустив модные оттенки цветов. Я Faroй пользовалась лет 12 назад, а потом о ее существовании я благополучно забыла....

До:

После: Цвет получился малиновым.

Для моей длины хватило чуть больше половины тюбика. Я не красила корни и волосы у меня тонкие!

Нанесла краску тонким слоем и расчесала.

Свиду красная краска. Держала около 35 минут. Смывала просто водой, так как в краске уже присутствует бальзам для волос. На полотенце следы от краски остались. На одежде не остаётся, чем не может похвастаться Тоника.

В коробке: сам крем, перчатки и инструкция.

Фара выпустила разные оттенки на любой цвет и вкус:

Через сколько смывается? Отзыв дополню позже.

Покупала в Магнит Косметик по акции 89 руб.

Дополнение :

Стоило чуть попотеть, как остались следы на футболке.

После первого мытья волос:

После второго мытья цвет изменился и стал по тускнее:

Достоинства
  • Перчатки в комплекте
  • Приятный запах
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Держать нужно дольше, чем указано в инструкции
Miyavi Letoрекомендует
20.08.2018
Результат очень красивый. Жаль только вещи пачкает, но то, что он всё же не стойкий и смывается довольно быстро очень радует. Моя пачка при тесте ложилась слишком стойко, я её не могла даже хозяйственным мылом отмыть, а у вас через три помывки уже сползает цвет
22.08.2018
Потом я покрасила с Тоника. И волосы обрели такой же малиновый цвет, только по интенсивнее. С Тоника получается по экономнее