Добрый день!
Раз вы зашли в мой отзыв, значит вы столкнулись с нехваткой грудного молока!
У меня его ещё в роддоме не хватало..мы теряли вес..вообще без прибавки за 6 дней прибывания. На последние пол суток дали все же смесь..хоть орать сын перестал!
Итак, дома я начала кушать..хорошо , калорийно и часто. Но я понимала, что мало...сын орал и хотел ещё...докармлимвала по 30-40 гр смеси.
Но это же не выход.. Поэтому купила ( опираясь на рекомендации) эти лактогонные таблетки- бад.
Аппилак я не стала брать, так как в прошлое ГВ вообще толку не было.
Цена почти 250 рублей. Учитывая,что упаковки хватит на 5 дней- дорого!!!!
Нам обещают увидеть эффект на 2 день...но видать не мне...
*****Применение*****
Нужно 4 раза в день во время еды скушать по 1 таблетке.
Они вкусные. Можно раздавать. Можно запить водой.
Курс 1 месяц.
В отзывах пишут, что эффект прекратится, если их не употреблять. А посчитать стоимость на месяц?- ого!
*****"Мой результат****""
5 дней я много кушала и употребляла эти биологические добовки.
Педиатр, чтобы посмотреть сколько вообще у меня в груди молока за раз, посоветовала сцедить и проверить...
За дня три до покупки этих таблеток наскребла я вмего 40 мл на раз. Конечно мало...на тот момент положено 60-70 мл.
Спустя неделю, учитывая курс Лактогона: 60 мл. Но я стала пить больше жидкости. Вроде бы прибавка есть...опять же и сын уже стал больше молока ему уже положено за 100 мл. Соответственно больше ест- больше вырабатывается. ↓
Но количество докорма не изменилось. Также два- три раза в сутки докармливаю смесью после груди. Обычно на ночь( но не всегда он её доедает) и рано утром. Так как за ночь все съедает и к утру просто наверное ничего не успевает выработаться(((
****""Вывод*****
То что на первый взгляд кажется, что есть эффект..судя по докорму, который требует ребёнок... Ничего не увеличилось!!!!
Я не увидела и не почувствовала ни приливов... Ни увеличения!
Поэтому больше брать не стала! А про обещания, увеличить лактацию на вторые сутки- нет! Эти 60 мл только под конец 5 дня появились.
Я не советую. Только ради интереса, вдруг повезёт))
Сейчас купила другие, не знаю...но от них эффект я вижу...особенно ночью! Теперь ночью кормя трижды, сын даедается) Но про них расскажу в след. Отзыве:)