Опубликовано 7 Май, 2017 - 22:05

22 100 рублей

Хочу поделиться отзывом о данной модели телефона. Покупала я его через интернет, потому что пока модель не достаточно известная и не вовсе города ее завозят. Покупала я на [ссылка], но подождала я его не плохо, более 2 недель.

ZTE Axon, конечно малоизвестная фирма, еще не все о нем знают, но если его сравнивать с известными, то он мало в чем уступает, наверное даже не в чем. Он как и многие модели на 2 сим карты, смартфон на андройде, уже все привыкли к этой системе, 64 ГБ памяти, что позволяет экономить на покупке флеш карты. Да и многое другое, в характеристиках можно все подробно узнать, писать об этом я не буду.

Почему выбрала именно его, не из-за внутренностей, а то, какой он снаружи.

Первое и главное, что хочу отметить, это металлический (алюминиевый) корпус, это один из его огромных плюсов дизайна. Плюс ко всему это хороший дисплей. Батареи мне хватает на 3 дня, если же смотреть фильмы, то целый день без зарядки (проверяла, когда лежала в больнице, я единственная была, кто быстро заряжала и долго пользовалась). Его очень удобно держать из-за немного изогнутого корпуса. На задней стороне имеется датчик отпечатков пальцев, это уже его сильно отличает от всех смартфонов, что я вижу каждый день.

KaVGrigрекомендует
14.06.2017
сейчас этот бренд потихоньку набирает популярность