Опубликовано 12 Июль, 2020 - 10:07

Вид коробки
Всем привет! Муж решил худеть, начать питаться более правильно. Долго смотрели разные модели но решили купить самую дешевую.
Вид боковой части коробки

В магазине пароварка стоила 900 рублей а со списанием баллов она обошлась нам в 500 рублей.

Коробка с информацией

Простой дизайн и хороший пластик сразу расположили к себе.

Коробка
Муж в первый день покупки приготовил окорочка. Готовится все быстро, выглядит пресно но вкусно.
Нагревающий элемент
В отсек для воды наливаем воду. Тут она нагревается.
Отсек для воды

Налив воду одеваем отсек для скапливания жира и прочих соков от еды которую готовим. От окорочков капает жир при остывании в отсеке становится не жидкость а холодец. Поэтому следите за чистотой. У меня муж готовил, поэтому он не мыл а я забывала сразу помыть и видела холодец на утро. Но на качество и на состояние работы это не повлияло. Все легко вымывается с моющим средством против жира.

Накладка для сбора жира и соков во время готовки еды
Теперь можно одеть контейнеры.
Без крышки

Я скептически относилась к покупке, пока не приспичило перейти ребёнку на искусственное кормление, а значит нужно стерилизовать бутылки.
Пароварка с одним контейнером без разделителя
В общем разок испытав пароварку я осталась довольна.

Уложила нижний контейнер
Складываю в контейнер посуду ребёнка и бутылки. Места достаточно. Одеваю разделитель если посуды много и одного контейнера не хватает.
Разделитель для контейнеров

Одеваю крышку и завожу таймер.

Вид пароварки lumme

Очень хорошо нагревает пар, обжигает если неаккуратно открыть, поэтому нужно быть очень аккуратным в пользовании пароваркой.

Таймер времени и лампочка в рабочем состоянии

О качестве пароварки хочу сказать что она очень хорошо сделана. Таймер удобный, герметичная основа, можно легко помыть, тихая в пользовании, не мешает если кто-то не терпит звуков, очень проста в использовании.

Закладываю посуду детскую во второй контейнер

При стерилизации будьте осторожны, обращайте внимание на качество изделия и рекомендации эксплуатации, я положила ложку и она вся скорчилась.
Ложка погнулась

Я сама не готовлю еду, использую только в качестве стерилизатора, и скажу на 100% меня все устраивает.

Дезинфицирую детские бутылочки

Когда готовит муж, я с удовольствием кушаю его блюдо. Но пару раз я все таки пароварку использовала по назначению. Я готовила манты. Небольшие манты приготовились очень хорошо и быстро.
Если вы думаете покупать или нет то скажу ещё один аргумент к покупке, это то что прекрасно работает пароварка на протяжении 6 месяцев. Для молодых мам с детьми это большой помощник.

Достоинства
  • Большие чаши для еды
  • Не протекает
  • Не шумная
  • Подходит для стерилизации
  • Прозрачные чаши
  • Таймер автовыключения при нехватке воды
Недостатки
  • Нет
darya_schasteрекомендует