Пароварка DEXP FS-1100 - отзывы

Бренд: DEXP
Тип техники: Пароварка

• 16.11.2021
    Пароварку рассматривала как альтернативу мантоварки. Потому что у нас дом не подключён к газоснабжению, пользуемся электрическими плитами. Разницы нет, что готовить на электроплите или на электрической пароварке. Так как манты готовим не часто, я решила купить самую дешёвую мантоварку.
  • 10.08.2020 - 21:19
    Неожиданно удобная техника для готовки простых блюд)
    Всем привет) В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о пароварке DEXP FS-900 , которую я купила в Технопоинте за 1700 руб. , оформив заказ онлайн. Покупала пароварку я 28.02.2020г. Т.е., на момент написания отзыва, я ее использую уже пять месяцев (где то раз в неделю).
  • 21.08.2017 - 22:56
    Пароварка Kenwood FS 560 помощник на кухне для правильного питания. Второе применение для пароварки. Фото приготовленной еды.
    Добрый день, у меня есть такая помощница - пароварка Kenwood FS 560, когда-то подарили, но особо не использовала. А как появился ребенок решила, что она как никак кстати. У пароварки 3 яруса , но использовать можно и меньше. В сложенном виде все равно занимает достаточно много места.
  • 03.05.2014 - 12:44
    Вечно худеющим посвящается или здоровая пища в пароварке Kenwood FS360
    Этой моей пароварке уже сто лет в обед, наверное. Нет, я утрирую, конечно. Года 4 на самом деле. Видно на фото какая она вся изъюзанная и потертая. Люблю я ее. В самом начале пробовала в ней готовить самые разнообразные блюда. И мясо, и птицу, и крупы. Сейчас уже готовим основные и любимые.
  • 09.12.2013 - 12:30
    Пароварка, как пароварка
    Купили пароварку когда родился наш малыш, что бы готовить ему полезные домашние пюре,ну и для себя конечно тоже. Приготовленная пища на пару нам не понравилась, поэтому использую ее только для малыша и как стерилизатор. Проблем в использовании особых не было.
  • 14.11.2013 - 19:15
    овощи и ребёнку готовлю только в ней!
    Пароварку покупала для ребёнка - готовить полезный прикорм. Ну и для себя здоровую пищу. Да, в ней нет лотка для специй и таймера отсрочки. НО! Учитывая её плюсы это всё пустое. овощи без соли и специй в ней имеют свой натуральный вкус. Почти сладкий. К нему очень быстро привыкаешь.
  • 19.03.2018 - 21:55
    Готовим полезную пищу легко
    Пароварка Braun FS 5100 появилась у меня недавно, но без нее уже не обходится ни один мой день. Я готовлю в ней овощи, крупы, курицу и даже яблоки на десерт. Пароварка легкая и компактная, изготовлена из качественного пластика. При приготовлении пищи никаких посторонних запахов пластика нет.
  • 25.12.2015 - 11:47
    здоровая еда каждый день
    Мой отзыв посвящается любителям здоровой и самое главное, вкусной еды. Купили эту проварку года три или даже четыре назад. До сих пор не могу нарадоваться ею. Готовить с помощью пароварки одно удовольствие.
  • 08.07.2019 - 11:43
    Самая лучшая пароварка немецкого качества! Идеальная помощница для любой хозяйки!
    Покупала Я ее в далеком 2010 году. Перед покупкой, как и любая предприимчивая хозяйка, Я долго перечитывала отзывы на все пароварки того времени, и все хозяйки рекомендовали именно эту, описывая все ее достоинства. И действительно она идеальна по всем пунктам!
  • 02.07.2010 - 19:48
    Хотите легко просыпаться по утрам - купите пароварку!
    С приобретением этого незамысловатого прибора моя жизнь стала гораздо приятней. Судите сами - обязанность варить кашу по утрам теперь переложена на него. С вечера я засыпаю туда крупу и наливаю воду. Утром только нажимаю на кнопки.
  • 19.08.2022 - 04:59
    И как я раньше обходилась без пароварки, пароварка экономит мои силы и время, и помогает мне готовить самую полезную еду, красивая компактная, и незаменимая
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вас рассказать, про свою новую помощницу на кухню, вообще я стараюсь максимально заполнить свою кухню новыми гаджетами, что бы сделать готовку, настолько облегченной на сколько это возможно.
  • Почему хлебопеч-это круто, и чего не хватило именно в этой
    Однажды в гостях меня угостили хлебом из хлебопечи. Это было примерно года 4 назад, в 2018 году. Уже тогда я, как оказалось, не помнила что такое вкусный хлеб, как раньше, как в детстве! Наверно сейчас в 2022 в хлеб ещё больше пихают дешевого, а самое главное вредного, сырья.
  • 25.08.2022 - 16:24
    Вкусная и полезная еда теперь каждый день в нашем доме! Моя маленькая и компактная работящая помощница! + много фото готовых блюд
    Всем привет! С появлением ребёнка в нашей семье все чаще стала готовить полезную пищу без жарки и использования вредных продуктов. Благо, что все домочадцы не прочь питаться правильно и не нужно стоять весь день у плиты, чтобы всем угодить)) Предпочитаю готовить каждый день свежую еду, но без…
  • Как же вкусно она готовит! А творожная запеканка на пару - мое личное открытие! Теперь готовлю только в пароварке!
    Любите ли вы поесть? А поесть вкусно и при этом без вреда для здоровья? Я люблю и потому давно уже оценила приготовление пищи на пару как один из самых здоровых способов. Пароварки у меня не было, но в мультиварке есть такая функция и небольшой лоток для приготовления на пару.
  • 27.10.2022 - 23:57
    Есть ли смысл покупать пароварку ?
    Всем привет!Поделюсь своим первым опытом использования пароварки! У меня пароварка бренда GFGRIL, а именно электрическая пароварка GFS 11D Признаться очень люблю все современные гаджеты, кухонные особенно.
  • 15.06.2022 - 18:35
    Гриль, который хвалить не могу, есть существенные недостатки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   несколько лет назад нам подарили электрогриль Tefal Гриль GC306012 . Мы попробовали приготовить мясо дома, в квартире и поняли, что пользоваться им невозможно (позже расскажу почему). Даже хотели выбросить (правда).
  • 14.06.2022 - 14:06
    Ваку-Умный упаковщик
    Телевизор мы особо и не смотрим. Однако есть у нашей Семьи традиция: "вкушать" развлекательный видео-контент совместно с употреблении пищи. Тематика роликов разнопланова. С существованием такой штучки как "вакууматор" познакомило кулинарное шоу от vanzai на YouTube-канале. Места занимает немного.
  • 15.08.2022 - 18:05
    Медленноварка - за обе щеки уплеталка😃 Самая маленькая чаша, стоит ли брать, в чем отличие от мультиварки?
    Муж называет нашу медленноварку "быстрожралкой" и не без причины, блюда в ней получаются вкуснее, чем на сковороде, но не все)   Расскажу подробнее.   Медленноварка KitFort КТ-205   Мощность - 120 Вт Аббревиатура КТ-205 означает самый маленький объем чаши - 1,5 литра.
  • Впечатления от гриля спустя больше двух лет использования. Такая ли это нужная покупка, и часто ли мы им пользуемся?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об электрогриле Tefal SuperGrill GC450B32. Неужели я пришла к тому возрасту, когда радуюсь технике для дома в качестве подарков на праздники?
  • 22.06.2022 - 14:33
    Моя Полечка! Мы с ней 9 лет вместе! Каша, йогурт, омлет в мультиварке Polaris PMC 0517AD. В ней можно приготовить всё и почти без личного участия!
    Девять лет назад мы с супругом жили в общежитий, где нас весь огромный этаж была одна общая кухня с двумя плитками. Чтобы приготовить еду, иногда надо было дождаться очереди) В то время как раз только стали появляться мультиварки, и мы решили купить себе эту прекрасную технику, чтобы готовить прямо …