Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 23:51

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями об эфирном масле Pellesana Арбуз Cucumis Citrullus Ser. Начну с того, что вырабатывают его из семян арбуза, оно содержит большое количество витаминов, антиоксидантов полинасыщенных кислот. Конечно, способов применения много, но в моем случае – при походе в баню и в качестве духов. Я люблю арбуз, его вкусовые качества, его аромат. Мне нравится этот сладкий, нежный запах.

Заветную коробочку с эфирным арбузным маслом я увидела в аптеке, цена была чуть больше 100 рублей. Естественно, просто не смогла устоять и купила аж 2 штуки. Одну я использую вместо духов. Запах стойкий, сладкий, оставляет после себя своеобразный шлейф. Наношу его на запястья, а так же за ушко. Женщины, коллеги по работе, постоянно спрашивают, что это за туалетная вода и где была приобретена. А я лишь загадочно улыбаюсь, ну не буду же говорить, что цена этой роскоши всего 100 рублей.

Второй вариант использования – в бане. Я развожу в ковшике (объемом литр) всего 5-10 капель масла и затем плещу на камни. Вся помывочная озаряется этим прекрасным ароматом. Кожа становится мягкой, душистой и нежной.

В общем, если вы любите арбузы так, как люблю их я, вам срочно нужно приобрести данную вещь!

Достоинства
  • Качество
  • Приятный аромат
  • Универсально в применении
Недостатки
  • Нет
AnnaSsAnnaSsрекомендует