Опубликовано 2 Март, 2023 - 10:53

74 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда моя сестра впервые отправилась в круиз со своим мужем, у них была каюта класса люкс. Потом я получила от профкома путевку в каюту на главную палубу, и позвала ее с собой. А потом мы покупали путевки самостоятельно и выбирали нижнюю палубу - у нас разное сальдо, и ориентировались на нижнюю границу. Заходя впервые в каюту на нижней палубе - это был теплоход "А.Герцен", великий и ужасный, сестра мне сказала: кажется, я деградирую...

• Ну вот и я. Кажется, я деградирую! :D

Ну скучно мне, скучно... не живется спокойно. Злато-серебро, бижутерия, латунь - уж полным полна моя коробушка. А все чего-то хочется. Эдакого. На Сима-ленд этого гуталину - завались. Там я купила себе нарядные серьги - очень достойное исполнение, и прям даром. Надеваю их в театр или филармонию. А так как к моей "пиксистой" стрижке очень хорошо подходят серьги-конго, я решила расширить свой парк.

• Сегодня расскажу про серьги "Карма".

• Серьги-кольца "Карма" двойной круг, цвет серебро, d=4
  • Торговая марка - Queen fair
  • Страна-производитель - Китай
  • Состав - бижутерный сплав

Вес - 9 грамм

Длина штифта - 11 мм.

То, что страна-производитель Китай - не удивили, но именно на Сима-ленд можно купить товары из Поднебесной по цене как на Али-экспресс, и не ждать доставку два месяца. Плюс - на сайте есть наглядные фото, указаны размеры и вес, и даже присутствуют отзывы покупателей. Местами. И - самый жирный плюс - товар можно проверить в пункте выдаче, примерить и сдать обратно, если не подошел и не понравился!

• Али-экспресс - зачеркиваем, обводим жирным - Сима-ленд!

Начнем с металла. Я предполагаю, что это сталь. Потому что магнитится. Металл гладкий, отполированный, без заусенцев и дефектов. Остаются следы от пальцев. Серьги не хлипкие, в руках не гнутся и не деформируются. Штифт застежки - надежный и устойчивый к механическому воздействию. Аллергической реакции на сплав в моем случае не наблюдалось, но это дело такое - индивидуальное. Я давно ношу всякое.

Застежка. Здесь у нас вариации на тему английского замка, принцип похож. Застежка, конечно, смотрится грубовато. Но зачем на нее смотреть? Она же там - за ушами. Где-то в голове. И ее разглядит только тот, кто целует вас в шею! Laughing out loud и если ему не нравится ваша застежка - пусть купит такие же, но с перламутровыми пуговицами! Laughing out loud серебро, золото, платина. Бриллианты, сапфиры, изумруды. В общем, тонкие намеки никто не отменял - ты посмотри, до чего я дожила! Уже просто нечего надеть! Металлолом какой-то в уши вставляю!

• Жуть! Парниша! У тебя вся спина белая!

Впрочем, я ношу эти серьги с удовольствием и без скрытого подтекста, Эллочку-людоедку не включаю. Считаю, что за свои деньги - это прекрасный вариант попробовать новую форму, размер, стиль. А там уже можно переходить и на драгоценные металлы, если такие демократичные смущают. Меня не смущают.

Размер. Я бы сказала, размер оптимальный. Я покупала серьги диаметром 10 см, в которых выглядишь, как подружка рэпера или женщина из племени мумба-юмба. Но и эти серьги иногда поворачиваются не самым презентабельным ракурсом - заметила, когда делала фото. С воротниками-стойками, хомутами, манишками и прочей зимней атрибутикой - могут мешаться. Берегите уши (мочки).

Размер штифта. На толстую мочку. Для эстетики и надежности я иногда могу прижать мочку уха силиконовым фиксатором. Потому что застежка не всегда работает идеально. Приходится либо немного поправить штифт - вверх или вниз, либо подвижную часть застежки слегка подтянуть вверх. Но - решаемо: наши руки не для скуки, главное - спокойствие, только спокойствие. Берегите уши Laughing out loud

Не сплю в этих серьгах и не принимаю водные процедуры. Мне неудобно, я вообще все серьги снимаю, кроме гвоздиков. Внешне - как новые. Ношу часто, потому что они отражают мое внутренне состояние.

Мне бы в ночь в голубой степи
Где-нибудь с кистенем стоять.

Такие же серьги есть в золотом исполнении - но дороже. Я пока не решила, хочу ли такие, хотя вообще серьги-конго поувесистей в золотом цвете мне бы хотелось примерить.

Алениярекомендует
Классно смотрятся!
Спасибо)
Вам очень хорошо с такими серьгами! Я когда-то балдела от больших колец серег, разные брала, похожие тоже были.
03.03.2023
Спасибо) у меня подростковый бунт продолжается Big smile совсем забросила свое серебро.
02.03.2023
Очень люблю ваши отзывы на украшения Love Классные сережки, хочется иногда чего-то такого простого и недорогого. Смотрятся классно, очень вам идут
03.03.2023
Спасибо! Я сейчас обращаю внимание на дизайн и форму, а состав меня мало интересует, потому что уши лояльно относятся к любым сплавам. В юности воспалялись и зудели, а сейчас нормально. Этим и пользуюсь)
02.03.2023
Я очень люблю Конго, но представить, чтобы с ними ещё такое можно сделать, чтоб улучшить - сложно. Хорошая версия, одобряю. Празднично, без лишнего сверкания, не теряются.
03.03.2023
Спасибо! Я заказала с имитация жемчуга "по всей длине окружности" - мне кажется, должны освежать, и со стразами. "Конго" много не бывает и они очень фотогеничные.
02.03.2023
Это классно, когда бижутерия стоит копейки, а выглядит на рубли)
03.03.2023
И при этом не хлипкая и не разваливается в руках Laughing out loud
Очень красивые и вам идут. 💞👍
Спасибо! К "пиксистой стрижке" подходят Laughing out loud
02.03.2023
В золотом исполнении я бы поюзала. Хотела когда-то что-то подобное купить, да пока не купила Laughing out loud На видео наглядно выглядит, как они смотрятся. Мне нравится Shy
03.03.2023
Спасибо! Я заказала в золотом цвете, но простые. Эти "в золотом"на фото как-то очень громоздко выглядят на модели. В белом меня это не смущает, а в золотом как-то... пошловато. Puzzled
Нормальные сережки, хороший вариант для тех, кто думает попробовать для себя модель "конго". Смотрятся очень даже ярко.
03.03.2023
Спасибо! В этом бюджетном варианте еще и застежка удобная. Пусть не идеальная, но удобная. Потому что у меня были маленькие золотые колечки-конго с совершенно неудобной застежкой, и в итоге они просто сломались.
02.03.2023
Симпатично смотрятся. Было что-то подобное в юности.
03.03.2023
Спасибо! А у меня не было Laughing out loud поэтому я сейчас отрываюсь.
02.03.2023
Когда-то у меня целая куча была разных серёг колец, бижутерия и драгметаллы, всех размеров и вариаций. Сейчас только одни золотые и одни полукольца серебряные остались. Такая форма и размер делают образ нарядным даже без сверкания камнями и стразами. Нравится и на Вас, и вообще. 😀
03.03.2023
Спасибо! Практика показала, что серьги-конго весьма фотогеничные. И вообще, самая простая бижутерия смотрится на фото эффектно и гармонично.
Когда ломаешь голову, в чем фотографироваться на паспорт или пропуск - надевай пусеты с жемчугом, не ошибешься.
Скоро мне предстоит выбирать, в чем фотографироваться на новый паспорт Laughing out loud
02.03.2023
Иногда тоже себя ловлю на мысли, что деградирую Big smile У меня есть палетка теней Пэт Макграт за 13000 рублей, а я недавно купила зачем-то еще тени в Магнит косметикс за 300 рублей
а я недавно купила зачем-то еще тени в Магнит косметикс за 300 рублей
И как? Laughing out loud
Это жажда новых впечатлений, я считаю. Палетки за 13 тыс. часто покупать не будешь.
Выброшенные 300 рублей Big smile
02.03.2023
Вот это я понимаю, удачная покупка)Но это еще хорошо, что ты можешь носить сталь, у меня мама любит серьги, но на все металлы кроме серебра или золота уши воспаляются, эх((
03.03.2023
Спасибо! Сейчас мои уши толерантны к разным сплавам. В юности покупала красивенные наборы, но носить не могла - и на пальцах рук кожа реагировала, а мочки ушей вообще Tired называется, "ежик плакал, кололся, но продолжал есть кактус".
У меня уже на Али-экспресс много чего из стали лежит в отложенном. На Сима-ленд этого нет, к сожалению.
Очень интересные двойные серьги. Вам они очень идут!
03.03.2023
Спасибо! Нескучная модель, хотя классическая форма.
02.03.2023
Шикарно! Я сама недавно покупала там две пары сережек. Довольна. Буду еще заказывать. И вообще не парюсь по поводу цены. У меня вообще бОльшая часть бижутерии с Али.
03.03.2023
Спасибо! Я периодически проверяю свое Избранное, и вижу, что многие модели "нет в наличии". То есть - пользуются спросом, покупают люди. На Али у меня много чего лежит в Избранном. До нового года кучу пусет с натуральными камнями там заказала - ношу и радуюсь.
03.03.2023
Это вторая молодость, а не деградация!
Это подростковый бунт в 44 года! Big smile
03.03.2023
По-моему, китайцы именуют это "стерлинговым серебром"?) Я покупала украшения из такого сплава, мне нравятся, ничего им не делается ни от воды, ни от контакта с кожей.
03.03.2023
Мне кажется, все, что китайцы именуют серебром, они маркируют цифрами "925", даже если это просто посеребрение. По крайней мере, я купила так швензы - маркировка стоит, но делаешь распил (пришлось, т.к. колечко было неразъемное) - и внутри медь. Так что - уж лучше сталь. Сталь носится годами. Ножам и ложкам - вон, ничего не делается. Ошейники (обручи) из стали заказала - кстати, надо проверить на магнит.
03.03.2023
Я в основном ношу только конго, поэтому лично для меня Ваш выбор приемлимый)), а то что бижу, ну а кто сказал что в жизни есть место только для трех металлов?)))
03.03.2023
Спасибо! В детстве прочитала в учебнике алгебры фразу (спасибо интернету, в интернете есть все):
У каждого человека есть определённый кругозор. Когда этот кругозор сужается до бесконечности малого, то он обращается в точку. Тогда человек и говорит, что это есть его точка зрения.
/Д. Гилберт/
Она произвела на меня неизгладимое впечатление. С тех пор я отслеживаю, не сужается ли мой кругозор. В общем - не надо себя ограничивать какими-то рамками, если к этому нет медицинских противопоказаний Wink
03.03.2023
Очень удачная форма! В золоте можно уже со спокойной душой брать модель посерьезнее Smile
03.03.2023
В золоте такая модель будет стоить, как крыло самолёта. 😁 Я слишком редко ношу золото и позолоту, так что нет смысла инвестировать. К моему центру волос золото не слишком подходит, но иногда хочется. 🌞
04.03.2023
За 75 р - подарок. Учитывая Вашу любовь к украшениям, не каждый заподозрит, что они хотя бы не серебряные
04.03.2023
Я долго воздерживалась от бижутерии, но это было связано непереносимостью сплавов в юности. Потом потихоньку начала пробовать - и понеслось. А сейчас я спокойно ношу все - седину, латунь, сталь и деревяшки Laughing out loud а натуральные камни часто оправляют в ювелирные сплавы.
Красиво смотрятся))
Спасибо!
Неожиданно).
Я про стоимость.
04.03.2023
Есть еще дешевле варианты. А я любопытная. Считаю, что провожу исследование. Laughing out loud
05.03.2023
вам идет такая модель
12.03.2023
Спасибо! Такая модель идет практически всем.
11.03.2023
А они очень даже! И вы, Алена, в них очаровательны! Двойные кольца смотрятся с изюминкой.
12.03.2023
Спасибо! Да, руки к ним тянутся, есть в них что-то такое дерзкое)
11.03.2023
Симпатичные! Love вам идёт!
12.03.2023
Спасибо! И они уже проверены временем - не сломались, так что смело можно пробовать)
16.03.2023
Стильно и лаконично 👍
19.03.2023
Все, как мы любим)
28.04.2023
Стильные и не дорогие! вам идут!
29.04.2023
Спасибо! Есть серьги еще дешевле, надо рассказать и про них Laughing out loud
07.07.2023
Все мы иногда деградируем😄 Серьги-то вполне себе симпатично смотрятся,!
09.07.2023
Серьги из категории "баловство все это, Петька!" Laughing out loud
Но по настроению подходят.
02.02.2024
Вам идут 👍 лично мне в серебре кажется симпатичнее)
02.02.2024
Спасибо! Брала в "золотом" цвете, тоже неплохо.