Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 21:46

Всем Доброго времени суток!

Совсем недавно закончился показ нового( продолжение старого) сериала Костя-Вера. Воронины я смотрела, помню этот сериал был после папиных дочек. Прекрасное было время. Почему то старые Воронины мне нравились, я с удовольствием смотрела этот сериал и пересматривала несколько раз. Но Костя-Вера это вообще непонятно что....!!! Почему заменили Машу, Люсю и где вообще близнецы??

Сняли продолжение, но заменив актеров , а близнецов вообще потеряли где-то и не вспоминают за весь сериал ни разу. По крайней мере не запомнила этого момента.

СЮЖЕТ.

Костя и Вера с детьми переезжают в новую квартиру. Без близнецов, без "любимой" свекрови.

Машка выросла, у нее появился парень. Не понимаю почему заменили актрису, которая играла Машу в Ворониных ( Марию Ильюхину). Непривычно смотреть на новых актеров, зная прошлую историю.

Машин парень Сережа переезжает в их новую квартиру и на этом держится весь сериал.

Из старых героев:

Вера( Екатерина Волкова ) выглядит превосходно. Наверное даже лучше чем в первых сезонах Ворониных.

Галина Ивановна тоже значительно похорошела. Жаль нет Бориса Клюева, его шуточек конечно не хватает.

Ну Костя всё такой же, только с лысинкой).

Герои очень изменились со времен Ворониных, наверное только Костик всё такой же, умеет создавать проблему из ничего.

Квартира у них конечно шикарная стала и еще возмутило то, что они в обуви ходят. Раньше сериал Воронины был более приближен к народу, мне так казалось, было как-то проще. Сейчас время изменилось, мода, в итоге сериал не зашел вообще. Если Ворониных я пересматривала несколько раз, то Костя-Вера точно не буду.

В общем, Костя и Вера мне не понравились. Ну это совсем не то.

Нельзя не отметить, что в 1 серии вспомнили Бориса Клюева, это наверное единственный плюс.

Достоинства
  • Лёгкая ностальгия
  • Посвящение Клюеву в титрах 1 серии нормальное
Натали1311не рекомендует
05.10.2024
Не планирую смотреть, зная, что не то это уже, что раньше было.