Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 16:36

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлением о Маске-бальзам Seondo Secret formula of Korea восстанавливающая.

С косметикой этого бренда я уже знакома:

Тоник Parli SENDO Гиалуроновый ультраувлажняющий

Гель для умывания SENDO Молочная кислота и цинк

Общая информация

• Маска-бальзам восстанавливающая "secret formula Korea" Seondo
  • Произведена отечественной компанией OOO Парли, которая находится в Татарстане.
  • Объем целых 450 мл.
  • Цена - 99 р.

Стандартная пластиковая банка-шайба с закручивающейся крышкой. На наклейке находится вся необходимая информация от названия, бренда до состава и способа применения.

О товаре:

Масло граната позволяет оберегать волосы от пагубного действия свободных радикалов, делает локоны послушными и блестящими. Экстракт календулы восстанавливает тусклые и истощенные корни волос, успокаивает и питает кожу головы. Пчелиный воск корректирует поврежденные, секущиеся кончики, образует невидимую защитную пленку на каждом волоске.

Маска белого цвета, довольно густая по консистенции, но не слишком плотная, обладает приятным сладковатым ароматом.

Использую маску пару раз в неделю. Кстати, она скорее бальзам, чем маска, но тем не менее, работает хорошо. Наношу на длину волос - от середины и обильно на кончики. Не трогаю корни, иначе кожа головы будет слишком быстро жирной. К слову, тип моих волос жирный. Держу маску на волосах всегда по-разному - от 5 до 10 минут.

И в результате я получаю следующие положительные эффекты:

• Волосы после маски послушные, рассыпчатые и гладкие;
  • Легко расчесываются - волосы не путаются, и расческа словно скользит по ним;
  • Кончики волос выглядят лучше, будто действительно сократилось количество сеченых волос;
  • Есть легкий, естественный блеск.

В целом, маска-бальзам Seondo Secret formula of Korea восстанавливающая достойна внимания и вполне сможет оказать первую помочь поврежденным волосам.

Достоинства
  • Блестящие и послушные волосы
  • Визуально делает кончики волос живыми
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
Oksana_ANAрекомендует
28.11.2020
Ух ты, надо будет попробовать)
28.11.2020
За такую цену отличная маска!
29.11.2020
Не видела еще такую Innocent