Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 17:38

месяц или более
    70 рублей

Всем категорическое Здравствуйте!

На этот раз хочу рассказать как я борюсь с ненавистными синяками и отеками под глазами - не каждый день, но время от времени, когда отражение в зеркале того просит.

До недавнего времени я не пользовалась никакими дополнительными средствами для кожи вокруг глаз, кроме крема на ночь. Но, возраст, знаете ли.. И недосып. И больные почки. А значит нужно было выбрать что-то, что сделает мои синяки под глазами не такими заметными. И отеки заодно уберет. Миллионы тратить категорически не хотелось, поэтому была приобретена данная маска, аж за 70 рублей целых 30 патчей.

Обещания на упаковке были следующие:

• Интенсивно увлажняет и уменьшает признаки старения.
  • Снимает отечность и темные круги под глазами.
  • Подходит для применения в носогубной области.

Обещания хорошие, а также цена и количество патчей. Решив погуглить про носогубную область на досуге, купила сие средство.

Небольшой такой пакетик, с застежкой, что не позволяет патчам высохнуть.

Внутри, собственно, сами патчи, две стопки,пропитанные чем-то липким и кремовым. Запах для меня - нейтральный.

Патчи достаточно большие, удобные, тканевые. Не сваливаются и хорошо разглаживаются при соприкосновении с кожей.

Теперь об ощущениях. Даже не смотря на то, что я не храню их в холодильнике - есть явный охлаждающий эффект, никакого зуда или раздражения, держу их по 15-20 минут. Эффект, хоть и легкий, но есть - синяки становятся менее заметны, отеки, которыми я страдаю после обильного питья на ночь - слегка сходят, а мелкие морщинки и заломы (если есть) разглаживаются. Что еще надо для счастья за такую сумму и в таком количестве?

После того, как я снимаю патчи, остается немного средства под глазами. Я его не удаляю, оно у меня впитывается достаточно быстро. Даже если остается немного средства на коже - на него хорошо ложится макияж. Небольшой эффект осветления,как мне кажется, тоже есть.

Основной минус - это отделение самих патчей. Приходится неоднократно лазить руками в пакет и отрывать их от стопки, что на мой взгляд не совсем удобно и гигиенично.

Перейдем к выводам:

На мой взгляд, если оценивать по критериям - цена-качество- количество, то это средство не просто хорошее, а замечательное. Эффект определенно есть, и эффект хороший.

Патчи хорошо зарекомендовали себя как средство для быстрого приведения в порядок области вокруг глаз. Именно с этой целью я готова их приобрести еще не раз, чего и вам советую!

Достоинства
  • Быстро снимает отек и припухлость
  • Визуально разглаживает морщинки
  • Небольшая цена
  • Недорогая
  • Охлаждающий эффект
  • Помогает убрать отечность в зоне под глазами
  • Тонизирует
  • Тонизирует кожу век
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобное отделение патчей
Adoneusрекомендует
  • 22.11.2017
    Доброго времени суток,красотки! Гуляя в очередной раз по косметическим магазин,на глаза попались патчи для глаз за смешную цену в 86 рублей. В упаковке их 30 шт. Решила попробовать,а почему нет? тем более консультант-девушка их хвалила.
  • Доброе утро, у меня начинается с патчами! Ох как же они охлаждают после пробуждения. Совет от бабушки Тони от меня, хотя мне 20, просто звучит классно : если каждое утро прикладывать ложки к нижнему веку, то не будет тёмных кругов-усталости-и морщин.
  • Всем добра! Мне недавно стукнуло 32 года. И я никогда не забывала про кожу вокруг глаз. Наношу кремики, но больше ничего не применяла, так как явно выраженных утиных лапок у меня пока нет. Но увидев в аптеке эту маску в виде патчей решила купить.
  •   Утром любовь только к кофе и патчам для глаз. Для себя я открыла «новинку» (всегда использую гидрогелевые) - тканевые патчи. Skinlite люблю большой любовью, поэтому доверила самое сокровенное - тонкую кожу вокруг глаз им.
  • 22.11.2016 - 12:15
    Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз от Etude House, мои не однозначные впечатления...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!! В последнее время стали очень модными и распространенными Патчи. Они бывают для кожи вокруг глаз, для губ и шеи... Очень любопытные штучки... Давненько хотела попробовать патчи для глаз, очень интересно что же это такое и с чем его едят...
  • 26.07.2017 - 14:56
    Экспресс-эффект! Китайские силиконовые патчи, они же - Маска для кожи вокруг глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture. Наглядные фото результата под глазами и на носогубных складках. Гугл-перевод СОСТАВА.
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своей очередной находке - силиконовых патчах (или же маске) под глаза Pilaten Crystal Collagen Eye Mask Anti-wrinkie-moisture Место покупки: интернет-гипермаркет Aliexpress Ссылка на продукт Цена на момент покупки: 2,2$ (сейчас 4$, но у этого продавца…
  • 05.02.2016 - 22:30
    Патчи для кожи вокруг глаз с Алиэкспресс. Мое первое знакомство с подобными масками! Уберут ли патчи мешки под глазами? +Фото в процессе
    Привет, привет! Я снова пишу о косметике, а именно о патчах для кожи вокруг глаз, которые заказала на Алиэкспрессе . Заказала их в довесок к альгинатным маскам, которые всё же решилась попробовать.
  • 09.05.2017 - 16:04
    Отличная маска из серии "хорошо, но дорого"
    Девочки всем привет Этот отзыв на маску для кожи вокруг глаз Eye mask pomegranate collagen от корейского бренда Skinfood. Бренд очень известный, славится полезными и натуральными ингредиентами, поэтому я давно хотела попробовать их продукцию.
  • 25.12.2019 - 05:38
    Сморщилась кожа под глазами и стала похожа на сухофрукт? Значит пора воспользоваться маской для кожи вокруг глаз Forever Young. (Фото до и после)
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о маске Forever Young от Израильской фирмы Christina. Познакомилась я с косметикой данной торговой марки пару лет назад в кабинете у косметолога. Результаты были хорошие, но роды и уход за ребёнком все перечеркнули.
  • 19.04.2015 - 18:40
    GlamGlow поражает снова - 3 тысячи рублей за 12 грамм маски. На этот раз - для век. Стоит ли она того? ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением об очередном продукте от распиаренного голливудского бренда Glamglow, на сей раз это - маска для кожи вокруг глаз Glamglow Brightmud Eye Treatment, призванная за 3 минуты преобразить кожу.
  • Крайне не удобные в использовании патчи( и эффекта - ноль(
    Итак, в погоне за идеальными патчами для глаз - мой выбор пал на патчи APieu. Вообще я когда заказывала - не обратила внимание на форму в виде очков. Картинка на сайте была маленькая, в описании на форме не был сделан акцент. А ведь именно форма стала основным недостатком. Очки? Зачеееем???
  • 28.11.2015 - 22:04
    Чудо -средство !
    Не самое дешевое удовольствие, но стоят того! Мне 32 года и из проблем под глазами есть только усталый вид и темные круги, после холодненьких патчей - можно смело выходить в свет! Эффект потрясающий! Еще секретик- патчи можно растянуть не на один раз)) хранить в холодильнике!
  • 26.01.2019 - 22:57
    Крем для коррекции морщин кожи вокруг глаз. Экстракты водорослей. Про-Коллаген. Антивозрастное действие
    Всем привет. Ранее я писала отзыв о применении дневного антивозрастного крема Pro-Collagen для лица от британской марки Elemis. В комплексе я использовала крем для кожи вокруг глаз из этой же серии Pro-Collagen . Крем для кожи вокруг глаз также содержит экстракты водорослей.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 16.07.2020 - 11:34
    Круглые патчи для глаз - теперь мои фавориты! Лайфхак с холодком против отеков и синяков. Золотой османтус против морщинок и для тонуса.
    Всем привет!   Очередная моя находка - это тканевые круглые патчи для глаз, я сама не ожидала что мне так понравится. изначально мне думалось, что это будет жутко неудобно, не комфортно и без результативно! НО, НЕТ! Это очень крутые патчи, для себя я не выявила минусов.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.