Маска для лица Dermal Aloe Collagen - отзывы

• 01.09.2016 - 22:35
    Очень приятная корейская маска для лица! Баловство для кожи с легким эффектом осветления..🍃 Подробно о моих впечатлениях! ❤
    Когда речь заходит об акциях, я непременно стараюсь принимать в них участие, ведь подарки и скидки так поднимают настроение! Так и случилось, когда я приобрела в магазине Подружка 3 тканевых маски Dermal по акции 32 (покупаешь 3, а платишь за 2).
  • Вишенка на торте вашего ухода за кожей🍒 Тканевая маска с лаконичным составом и вкусным ягодным запахом🍒 Покажу лекало и результат.
    Привет, красотки!   Я люблю тканевые маски, причем именно корейские. О многих я уже писала, ниже будут ссылки на самые интересные и достойные из них. В этот раз я расскажу о довольно бюджетной маске, которую купила спонтанно, но которой в целом осталась довольна.
  • 03.08.2020 - 10:46
    Корейская находка. И патчи, и маска в одной упаковке. Такой набор стал для меня незаменимым в дороге, поскольку он способен заменить весь уход. Эффект заметен с первого применения.
    Люблю корейские маски Puclair - они недорогие, но эффективные. Также они выпустили двойные упаковки, содержащие в себе одну маску и 2 пары патчей. Удобный дорожный формат. На пробу заказала себе 2 упаковки - с алоэ и с бананом .     Банановая понравилась очень сильно, а сегодня о маске с алоэ.
  • Как с помощью маски Dermal убрать покраснения? (+фото результата и полный разбор состава)
    Из всех разовых масок (в смысле те, которые продаются порциями на 1 использование) — тканевые самые удобные . Смывать не нужно, разводить-мешать тоже, заниматься выдавливанием остатков средства из упаковки — тем более. Всё очень просто, открываешь и "кидаешь на лоб" (с).
  • 29.06.2018 - 13:44
    Отличная маска с моментальным преображающим эффектом! Наверное, к тому же это самые бюджетные маски, но при этом с весьма хорошим составом! Покупаю эти маски постоянно и всегда держу про запас! Фото ДО/ПОСЛЕ, состав, где выгодно купить - все в отзыве!
    Доброго времени суток, друзья! Маски в моем арсенале по уходу за собой присутствуют всегда - глиняные, тканевые, альгинатные, ночные, смываемые, несмываемые, разные. Потому что я свято верю в пользу масок и вижу от них эффект.
  • 02.09.2018 - 08:49
    Самая КАЙФОВАЯ маска из всех, что у меня была 😺 Лекало с накладками для глаз, отсутствие липкости и просто супер эффект! Цена вопроса: 79 р
    Как же я люблю баловать себя тканевыми масками... Для меня это особый вид релакса, причём бюджетного и не выходя из дома. Пользуюсь ими от случая к случаю: перед каким-то мероприятием или же после тяжелого дня для поднятия настроения.
  • 21.11.2017 - 13:21
    ★ Стоит ли ждать чуда от бюджетной корейской маски с коллагеном и углем? Рекомендую ли я ее к покупке? Все подробности читайте в моем отзыве!★
    Всем доброго времени суток! Наконец-то Корейская косметика дошла и до меня!.....или я до нее.....в общем не важно) я уже рассказывала про замечательную пенку для умывания от 3W Clinic с коричневым рисом , от которой я нахожусь в диком восторге, но вместе с этой пенкой я заказала себе тканевые…
  • 13.12.2016 - 15:39
    хорошая маска, но только перед сном
    Это моя первая маска Purederm и в принципе первая маска "на тряпочке". Заказала ее на пробу исключительно потому, что только о ней все отзывы на Wildberries (заказывала там) очень хорошие и их достаточно много. Мне она обошлась по 45 рублей за штуку, всего я купила коробку 10 шт.
  • 20.06.2018 - 13:13
    В моем случае этой отбеливающей маске было с чем поработать! Отбеливает ли и осветляет ли покраснения? См. фото ДО/ПОСЛЕ. А вообще, как и все маски Dermal, эта маска великолепно увлажняет кожу, делая ее гладкой, являясь при этом одной из самых бюджетных
    Доброго времени суток, дорогие читатели! С некоторых пор, а именно, попробовав улиточную тканевую маску Secret Key и поразившись результату, стала покупать тканевые маски регулярно и в больших количествах. Маски Dermal многие хвалят, к тому же они одни из самых бюджетных .
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.09.2020 - 08:17
    Первый продукт от SENDO, который мне понравился! Отзыв на маску для лица "Клубничный пломбир".
    Привет, девчонки! Я довольно часто говорю о том, что не совсем понимаю уход из Фикс прайс, в частности продукты по уходу за лицом. Во-первых, они могут навредить - такое было несколько раз. Во-вторых, многие из них просто оказываются бесполезными.
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.