Маска для лица MD`S PICK Aqua H.C Moist Collagen - отзывы

• 05.09.2014 - 11:54
    Финская Белоснежка, ты ли это?
    Поисками средств для сияния я была озабочена все лето. Потому что лето, а кожа тусклая (на наших Северах особо не позагораешь, увы) и цветом напоминает не курочку гриль, а молодого лягушонка.
  • 19.03.2017 - 08:44
    Трехступенчатая питательная и осветляющая маска FARMSTAY Princess Aqua 3-Step Mask
    Всем привет) Хочу рассказать о довольно интересной масочке для лица, состоящей из 3 шагов, в которых не так легко и разобраться) Итак, на упаковочке нарисована РУСАЛОЧКА. Боже мой, я когда увидела, у меня даже не встал вопрос - брать или нет? Конечно, да!
  • Осветляющая и успокаивающая маска для лица, которая снимает отечность и придает сияние коже
    Доброго времени суток, дорогие! Первое знакомство с брендом оказалось приятным - взяла по отзывам в ИМ и не прогадала! На момент покупки высыпания на лице стали особо острой проблемой, за полтора месяца лета я успела и внезапно появившиеся невусы на носу удалить (позже напишу об этом отдельно), и…
  • 01.11.2019 - 19:39
    Застывшая глина времён постройки пирамид
    П очти являясь Бьюти-блогером, я ежедневно пробую что-то новое из косметических и уходовых средств, некоторые покупаю сама, другие получаю в подарок. Эта маска из подарочного бокса. И хорошо, иначе пришлось бы просить вернуть средства. Почему-то изначально я решила, что внутри патчи.
  • 04.02.2018 - 02:47
    Маска MD'SPICK Green Nature стоит ли своих денег или как устроить себе почти салонный уход не выходя из дома!ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА
    Всем привет ! Это мой первый отзыв и я попытаюсь сделать его максимально информативным, но если останутся вопросы,буду рада ответить в комментариях. Итак, этот отзыв об Альгинатной маске для лица ( глубоко очищающей) Мой тип кожи: склонная к сухости и высыпаниям, без жирного блеска 1.Стоимость…
  • 18.08.2018 - 17:48
    Почти идеальная
    Здравствуйте.   Тканевые маски для меня - это важная часть повседневного ухода за кожей лица и шеи, поэтому я постоянно пробую новые продукты из данной категории, ища наиболее подходящие именно под свои потребности.
  • 18.08.2019 - 15:44
    Не снимаю звезду за липкость, и сейчас объясню, почему!
    - А кто не пьёт? Назови, нет я жду! (с)   Мой образ жизни даже с натяжкой назвать здоровым не получается. Не смотря на то, что я занимаюсь спортом и слежу за рационом, есть у меня привычки, которые напрочь нивелируют эти полезности.
  • 08.08.2016 - 05:45
    Отличная тканевая маска для увлажнения кожи.
    Здравствуйте   О своей любви к тканевым маскам я говорила много раз, а причин у этой любви очень много. Кроме оказываемого эффекта, мне очень нравится сам формат таких масок, очень удобно после душа использовать одноразовую тканевую маску и не заморачиваться с хранением множества тюбиков, кроме…
  • 10.10.2016 - 19:49
    Самая смешная маска, которая у меня когда-либо была
    Я обожаю всякие тканевые масочки и особенно люблю всякие интересные, похожие внешне не просто на кусочек ткани. Марка SNP в этом вопросе, кажется, занимает лидирующие позиции, поэтому их масочки с мордочками интересовали меня особенно.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 28.09.2020 - 22:37
    ♔ Очередная крутая ГЛИНЯНАЯ маска со знакомым ароматом из детства в моём арсенале ♔ Избавляет от жирного блеска и выравнивает тон кожи, не пересушивая её ♔
    Всем привет! ღ   В одном из своих предыдущих отзывов я рассказывала, что летом заказала себе набор ухаживающих средств для жирной кожи от Aravia. В составе набора были три продукта: тонер с салициловой кислотой , гель для умывания с активированным углём и очищающая маска для лица с глиной и…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 16.10.2020 - 14:02
    Странная маска с АНА кислотой и Витамином С. Даже на чувствительной коже работает мягко, но жестко печет кожу до яркой красноты. Хорошо выравнивает тон, но никак не работает с комедонами и акне. Почему о ней кричат со всех сторон...
    О маске от Andalou Naturals с гликолевой кислотой и тыквой не слышал, разве что, глухой, как мне кажется... Ее либо хвалят, либо ругают, третьего на дано. А я так и не поняла ее, но совсем бесполезной назвать не могу.
  • 20.09.2020 - 23:41
    Маска для лица Dr. Sea Lemon and Kiwi плохо пахнет, в неудобном формате, вызывает сухость и раздражение; увы - провал.
    Привет! Недавно я попробовала классную маску от марки Dr. Sea Осветляющую с коллагеном , и она мне очень понравилась. Чего я не могу сказать о второй маске этого бренда.