Маска для ногтей Odri Odri Nail Care - отзывы

• 16.03.2016 - 08:25
    Ночная маска для укрепления ногтей от Орифлейм: правдивый отзыв и пара советов
    Что такое невиданный многими доселе зверь под названием "маска для ногтей"? Что она дает и дает ли вообще? Давайте разбираться.   Как-то увидела в каталоге эту маску по скидке и она меня заинтересовала.
  • 30.03.2015 - 09:47
    Для тех, кто мечтает о длинных ногтях! Шёлковое обертывание с запахом вишневых косточек.
    Всем привет! Недавно я рассказывала Вам об очень интересном ИМ [ссылка] , а теперь пришло время поделиться с Вами своим мнением о покупке. И начну с лечебного покрытия.   Шелковое обретывание ruNail Envy Общая информация Цена: 125 руб. Объем: 12 мл Прямая ссылка на продукт ТУТ!
  • 23.05.2017 - 19:30
    Любовь с первой минуты. Шикарный состав, реанимирует не только ногти, но и кожу рук.
    Я все время сталкиваюсь с проблемой сухой кутикулы, выглядит неопрятно, постоянно привлекает к себе моё внимание и требует времени, а его порой нет и тогда мне на помощь приходит Восстанавливающий Биовоск для ногтей Gemene .
  • 27.08.2017 - 22:11
    А вы пробовали маски для ногтей ???
    Всем привет!   Кремами для рук я пользуюсь регулярно, тем не менее кожа и ногти все равно не в идеальном состоянии. Недавно мне подарили маски для ногтей. Увидев их, я очень удивилась, так как не сталкивалась с таким продуктом ранее.
  • 27.12.2018 - 10:58
    Нужного отбеливающего эффекта можно достичь при регулярном применении маски
    Доброго предпраздничного и новогоднего настроения всем!   Сегодня я поделюсь опытом использования отбеливающей маски для ногтей Divage BB nail Cure Whitening Peel - off Mask .   Что нам сообщает производитель?   Описание   Купила я ее на сайте WB ([ссылка] ) за невысокую цену всего 115 рублей.
  • 12.10.2020 - 15:47
    Впервые такой лечебный лак с Вау эффектом и нюдовым тоном. Нежность и перекрытие всех неровностей! Теперь база под лак не нужна!
    Всем большой приветик   Периодически я сталкиваюсь с проблемой ломких ногтей, пожелтением ногтевой пластины и с медленным ростом, а еще, увы, часто ломаю ногти прям вот до трещин посередине... Сами понимаете, как это болезненно и не красиво.
  • 06.12.2020 - 18:49
    Эффективное оздоровление ногтей витаминами, использование в качестве базы под лак, бесцветная текстура геля, но с быстрым высыханием! Плюс отбеливание ногтевой пластины после темных лаков.
    Всем большой приветик друзья   Любой женщине хочется иметь ухоженные ручки и аккуратные, а главное здоровые ноготки, с блеском и видимым здоровьем. Поэтому сегодня хочу рассказать Вам о достаточно новом и полезном своем приобретении с интернет площадки "Wildberries" - чудесный витаминный,…
  • 31.08.2012 - 14:29
    Мой помощник в уходе за ногтями + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Этот карандаш мне подарила подруга на День рождение. Сама бы я мало вероятно купила бы себе такого типа продукт, потому что скептически отношусь к их чудо действию. До того как я начала его использовать, ногти были слабые, ломкие и сильно крошились. Я не могла отрастить хоть какую-то длину.
  • 25.12.2012 - 16:26
    И вдруг запахло соевой шоколадкой....тон 312 ;-) ФОТО
    Купила этот лак экспромтом: просто зашла в магазин косметики, когда у них акция была и когда они активно рекламировали лаки с запахом...выбрала любимый запах, запах шоколада...Производитель обещал, что ногти дня три будут шоколадом пахнуть....у меня они пахли соевыми шоколадками от силы два…
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 18.04.2021 - 23:40
    Стоит копейки. А удаляет кутикулу гораздо лучше более дорогих аналогов.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями об очень бюджетном, при этом очень эффективном средстве для удаления кутикулы Jeanmishel Nail CARE . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 50 рублей. Место покупки - магазин "7 дней". Объем - 6 мл.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.