Опубликовано 23 Март, 2015 - 01:10

Масло купила в Космо в четверг. Сегодня воскресенье и видно, на сколько уже отросли ногти.

Консультант в Космо предложила мне масло по стоимости больше 120 грн, но я не повелась на этот развод и купила масло за 18 грн фирмы Odri.

Я давно заметила, что многие вещи имеют бюджетные аналоги и незачем платить больше. Прочитав состав обоих масел - остановилась на Odri - так как состав был практически идентичен, а цена 120 и 18 говорит в пользу последнего. Маслами для кутикулы пользуюсь довольно давно. Саму кутикулу удаляю ремувером http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-udaleni... ,а масло использую как поддерживающее средство и как средство для роста ногтей. Ногти мои растут крайне медленно и они очень мягкие, поэтому не удается отрастить нормальную длину - но с применением масла начинают расти гораздо быстрее. Главное это система и регулярность.Маслом я пользуюсь очень часто - обычно покупаю 1-2 бутылочки сразу и одну ставлю возле компьютера - а вторую, если в разъездах - кладу в карман или в сумочку- каждый раз- как натыкаюсь на масло - мажу им ногти и втираю масло в ногти- не даю высыхать. Если на ногтях лак - то стараюсь как то подпитать ногти. В итоге получается минимум 7-10 раз в день, а иногда и больше. Ногти становятся намного более прочными и твердыми и перестают ломаться и слоиться. Про это масло могу сказать - оно совсем не жирное , практически без запаха и очень быстро впитывается - так что хочется наносить его чаще. После приема синего йода http://irecommend.ru/content/prosto-panatseya-0 замечаю, что очень сильно ощущается сухость кожи, что в моем случае хорошо и масло и кремы как раз кстати. Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • - приятный запах, . экономичное средство
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
  • Легкое, не жирное
Ирина Счастливаярекомендует
17.02.2017
На самом деле, я считаю, что это лучшее масло для кутикулы. Ранее пробовала кучу других и брендовых, и не очень, но с этим ни одно не сравнилось. Теперь закупаю сразу по несколько бутылочек Big smile
  • 16.03.2016 - 08:25
    Ночная маска для укрепления ногтей от Орифлейм: правдивый отзыв и пара советов
    Что такое невиданный многими доселе зверь под названием "маска для ногтей"? Что она дает и дает ли вообще? Давайте разбираться.   Как-то увидела в каталоге эту маску по скидке и она меня заинтересовала.
  • 30.03.2015 - 09:47
    Для тех, кто мечтает о длинных ногтях! Шёлковое обертывание с запахом вишневых косточек.
    Всем привет! Недавно я рассказывала Вам об очень интересном ИМ [ссылка] , а теперь пришло время поделиться с Вами своим мнением о покупке. И начну с лечебного покрытия.   Шелковое обретывание ruNail Envy Общая информация Цена: 125 руб. Объем: 12 мл Прямая ссылка на продукт ТУТ!
  • 23.05.2017 - 19:30
    Любовь с первой минуты. Шикарный состав, реанимирует не только ногти, но и кожу рук.
    Я все время сталкиваюсь с проблемой сухой кутикулы, выглядит неопрятно, постоянно привлекает к себе моё внимание и требует времени, а его порой нет и тогда мне на помощь приходит Восстанавливающий Биовоск для ногтей Gemene .
  • 27.08.2017 - 22:11
    А вы пробовали маски для ногтей ???
    Всем привет!   Кремами для рук я пользуюсь регулярно, тем не менее кожа и ногти все равно не в идеальном состоянии. Недавно мне подарили маски для ногтей. Увидев их, я очень удивилась, так как не сталкивалась с таким продуктом ранее.
  • 27.12.2018 - 10:58
    Нужного отбеливающего эффекта можно достичь при регулярном применении маски
    Доброго предпраздничного и новогоднего настроения всем!   Сегодня я поделюсь опытом использования отбеливающей маски для ногтей Divage BB nail Cure Whitening Peel - off Mask .   Что нам сообщает производитель?   Описание   Купила я ее на сайте WB ([ссылка] ) за невысокую цену всего 115 рублей.
  • 12.10.2020 - 15:47
    Впервые такой лечебный лак с Вау эффектом и нюдовым тоном. Нежность и перекрытие всех неровностей! Теперь база под лак не нужна!
    Всем большой приветик   Периодически я сталкиваюсь с проблемой ломких ногтей, пожелтением ногтевой пластины и с медленным ростом, а еще, увы, часто ломаю ногти прям вот до трещин посередине... Сами понимаете, как это болезненно и не красиво.
  • 06.12.2020 - 18:49
    Эффективное оздоровление ногтей витаминами, использование в качестве базы под лак, бесцветная текстура геля, но с быстрым высыханием! Плюс отбеливание ногтевой пластины после темных лаков.
    Всем большой приветик друзья   Любой женщине хочется иметь ухоженные ручки и аккуратные, а главное здоровые ноготки, с блеском и видимым здоровьем. Поэтому сегодня хочу рассказать Вам о достаточно новом и полезном своем приобретении с интернет площадки "Wildberries" - чудесный витаминный,…
  • 31.08.2012 - 14:29
    Мой помощник в уходе за ногтями + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Этот карандаш мне подарила подруга на День рождение. Сама бы я мало вероятно купила бы себе такого типа продукт, потому что скептически отношусь к их чудо действию. До того как я начала его использовать, ногти были слабые, ломкие и сильно крошились. Я не могла отрастить хоть какую-то длину.
  • 25.12.2012 - 16:26
    И вдруг запахло соевой шоколадкой....тон 312 ;-) ФОТО
    Купила этот лак экспромтом: просто зашла в магазин косметики, когда у них акция была и когда они активно рекламировали лаки с запахом...выбрала любимый запах, запах шоколада...Производитель обещал, что ногти дня три будут шоколадом пахнуть....у меня они пахли соевыми шоколадками от силы два…
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.