Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 18:41

Мои окрашенные и пористые волосы постоянно нуждаются в регулярном и интенсивном уходе.

Стоит мне их просто помыть шампунем и не нанести бальзам, кондиционер, либо маску для волос, как я сразу же становлюсь похожа на одуванчик: волосы пушатся, путаются, торчат во все стороны и электризуются.

Поэтому различные средства для питания, увлажнения, восстановления после мытья головы шампунем у меня расходятся литровыми банками, бутылками и флаконами.

Я длительное время экспериментирую и пробую различные новые средства для питания и восстановления волос, в поисках идеального, чтобы волосы стали гладкими, как шелк, а укладка была идеально ровной: волосинка к волосинке.

Маска для окрашенных волос Estel Professional Color Save Curex - новое для меня средство, которое успело стать фаворитом и отодвинуло в сторонку все бальзамы и маски, кондиционеры, которые тоже хороши и эффективны, но прилично надоели, да и волосы к ним уже попривыкли.

Консистенция маски Эстель Курекс очень густая и тающая.

Сразу же после нанесения на влажные, подсушенные полотенцем волосы, маска начинает таять на волосах и делать их очень мягкими и эластичными.

По рекомендации производителя маску нужно держать на волосах на довольно непродолжительное время: 5-10 минут.

Но я очень часто держу маску на волосах гораздо меньше - 2-3 минуты.

Иногда наоборот хожу с этой масочкой и по 20-30 минут с полотенцем на голове, тогда эффект вообще - супер.

Волосы при электрическом свете

Рекомендация от производителя:

нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, не затрагивая корни волос.

Маска обладает накопительным свойством.

Регулярное использование маски для волос помогает значительно продлить стойкость и сохранить интенсивность цвета, а также поддерживать природную красоту и силу волос.

Маска Estel Professional Color Save Curex восстанавливает здоровое сияние и придает длительный зеркальный блеск волосам.

Канделильский воск, входящий в состав маски, заметно облегчает расчесывание, придает гладкость и шелковистость волосам, способствует восстановлению кутикулы и регенерации волос.

Формула маски содержит микрополимеры, которые обволакивают каждый волосок невидимой защитной пленкой по всей длине, придавая волосам обновленный и ухоженный вид.

Маска для окрашенных волос Estel Professional Color Save Curex имеет довольно внушительный объем: 500 мл.

Стоимость: 225 гривен, 485 рублей.

Покупала в ИМ Мейк Ап.

Состав маски:

Состав маски Эстель для волос не может похвастаться 100% органикой, но для меня это и не критично.

Когда есть эффект, для меня это не принципиально.

Мои волосы после применения данной маски - живые, эластичные, напитанные и блестящие.

Волосы при ярком солнечном освещении

Их гораздо легче укладывать.

И если ходить с хвостом, то практически нет следа от резинки, что меня очень радует.

Банка большая и объемная с удобной закручивающейся крышкой.

Маску для окрашенных волос Estel Professional Color Save Curex я рекомендую.

Она подойдет обладательницам окрашенных, пористых и сухих волос.

Маска обладает мгновенным эффектом, также при регулярном применении наблюдается и накопительный эффект.

У маски большой объем, густая тающая консистенция и доступная цена.

Достоинства
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Блестящие, живые, ухоженные волосы
  • Волосы более мягкие,блестящие
  • Волосы легче расчесываются
  • Гладкие
  • Доступная цена
  • Замечательно сохраняет цвет окрашенных волос
  • Красивый блеск волос
  • Маскирует сечение волос
  • Потрясающий запах
  • Прекрасная нежная консистенция
Недостатки
  • Не быстрый эффект
  • Не самый натуральный состав
  • Не справляется с сильными повреждениями
  • Эффект после курса использования
Kotanaрекомендует
04.10.2017
вся продукция у этой марки вызывает только положительный результат
04.10.2017
Приятная консистенция у маски ?
04.10.2017
многие хвалят их маски, а я все никак не доберусь Smile
Прекрасная масочка))
Отличный эффект, надо попробовать.
. Они у вас просто потрясающе смотрятся!
удобно, что объем большой
не провала такую маску
04.10.2017
как я люблю такие текстуры) класс!
04.10.2017
Эстель уважаю, такую маску как-нибудь попробую
04.10.2017
Мне бы такая пригодилась.Понравилась густота маски.Хватит надолго Smile
04.10.2017
я тоже не обращаю внимания на состав, если результат хороший! но вот с этой маркой у нас отношения не сложились (((
04.10.2017
Маска отлично справилась со своей работой:)
04.10.2017
такой маски для сохранения цвета у меня еще не было, запомню ее.
04.10.2017
Волосы очень красивые - такие блестящие и гладкие. Беру эту маску на заметку - мне продукция Эстель очень нравится Smile
Inc аватар
Inc
04.10.2017
А я никогда не пробовала такие маски по 20-30 минут выдерживать, просто терпения нет) Обычно держу не дольше того, что советует производитель, хотя, наверно, стоит попробовать как-нибудь
04.10.2017
Пробовала маски от Эстель, осталась довольна.
04.10.2017
Отличная маска, консистенция очень интересная
Отличная маска, много о ней слышала!
выглядит шикарно
Волосы такие блестящие!
04.10.2017
Классная маска! Тоже такую нужно приобрести
Очень красивый блеск волос Smile
04.10.2017
Шикарная масочка,- мне бы такая понравилась Smile
04.10.2017
Отличная маска) Надо прикупить)
04.10.2017
консистенция супер) такая густая)
04.10.2017
нужно будет обязательно ее попробовать!
04.10.2017
Прекрасный результат от применения маски и волосы отлично выглядят.
04.10.2017
У меня тоже есть маска от Эстель, крутая Laughing out loud
Этой маркой не пользовалась совсем, купила краску, так где-то лежит.
Нравится эта серия эстель Smile
04.10.2017
Мне у Эстель маски нравятся, моим волосам они хорошо подходили Smile
04.10.2017
На мороженое похожа. Big smile Волосы сверкают.
04.10.2017
Хорошая маска, видно по фото, что вам подошла))
04.10.2017
Классно что есть накопительный эффект Smile
04.10.2017
Маску такую еще не пробовала. А вот цвет волос ваш очень понравился.
Красивый блеск!
У эстель и цены нормальные, И ПРОДУКЦИЯ ХОРОШАЯ! Тоже иногда беру их масочки
Отличная масочка! Smile
04.10.2017
По описанию маска очень понравилась!
Ещё 64 комментария