Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 14:02

Маска для волос KERASYS Oriental Premium впервые мне встретилась на СберМегаМаркете и с тех пор стала моей любимой. Сейчас расскажу об эффекте от её применения и о том с какими аналогичными средствами сравнивала.

Объём: 200 мл.

Цена: я покупала пол года назад за 350 р. Сейчас на разных маркетах цена колеблется от 415 до 1150 рублей.

Произведено: в Корее

Состав: как и в большинстве подобных средств, не идеален. Присутствуют диметиконы, эмульгаторы и небезопасный краситель, которые могут вызвать раздражение и аллергическую реакцию. Но, учитывая то, что средство не позиционируется как ЭКО продукт, состав вполне неплох , так как содержит кератин и много натуральных экстрактов.

Если вы предпочитаете средства с более натуральным составом, то можете попробовать Бальзам для волос Natura Siberica Облепиховый-он неплохой, но блеска и гладкости от него очень мало.

water, cetostearyl alcohol, cyclopentasiloxane/dimethicone, stearyl alcohol, stearamidopropyl dimethylamine, dicaprylyl carbonate, quaternium-18, dimethicone, hydrolyzed wheat protein, keratin/hydrolyzed keratin, dimethicone/laureth-23/c12-15 pareth-3, fragrance, benzyl alcohol, glutamic acid, aminopropyl dimethicone, myristyl alcohol, lilium candidum bulb extract, behenyl alcohol, behentrimonium chloride, panthenol, panthenyl ethyl ether, chrysanthemum sibiricum extract, camellia oleifera seed oil, angelica acutiloba root extract, cnidium officinale root extract, punica granatum extract, bletilla striata root extract, camellia japonica leaf extract, panax ginseng root extract, hydrogenated polydecene, methylchloroisothiazolinone/methylisothiazolinone, ci 19140, ci 45100

Где купить: маркетплейсы ВБ, Озон, СберМегаМаркет и тд.

Дизайн и упаковка: Маска объёмом 200 мл пришла обёрнутой в пленку, коробка у данной маски не предусмотрена и меня это вполне устраивает-меньше упаковки-меньше вреда экологии.

Дизайн: Туба бордового цвета с крышечкой клик-клак.

На передней части тубы логотип и надпись KERASYS, на обратной стороне-данные об объёме, составе, производителе, сроке годности и способе применения на английском языке с наклейкой на русском.

Мои впечатления от применения:

Я пользуюсь маской как и написал производитель-после мытья волос, выдавливаю небольшое количество на ладонь и равномерно наношу на волосы на 3-5 минут. Цвет маски молочный, консистенция не очень густая, благодаря чему она легко распределяется.

Маска легко выдавливается из тубы при нажатии, но когда средство заканчивается, то выдавить остатки становится непросто-это дин из минусов Маски KERASYS Oriental Premium .

Что мне очень нравится в этой маске так это аромат-цветочный, нежный, мягкий. Он долго сохраняется на волосах.

После применения маски волосы легко расчёсываются, не пушатся, блестят. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, чего нелегко достичь в домашних условиях. Я бы сравнила эффект от применения этой маски с процедурой ботокса, только в данном случае он кратковременный.

Если сравнивать с другими средствами для волос, то я смело могу сказать, что Маска KERASYS Oriental Premium заменила мне такие средства как Бальзам-кондиционер Londa Professional Visible Repair и эликсир Constant DELIGHT 12 в 1. Несмотря на то, что маска смывается в отличие от бальзама Лонды и эликсира Констант Делайт, эффект блеска и гладкости от неё намного более заметный, и аромат, по моему мнению значительно, приятнее.

По расходу маска очень экономичная-200 миллилитров мне хватило больше чем на 7 месяцев.

Рекомендую для всех кто не страдает сильными аллергическими реакциями и не является сторонником Эко-продуктов.

Достоинства
  • Выпрямляет волосы
  • Мгновенный эффект шелковых волос
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приглаживает пушистость
  • Придает блеск
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Экономична
  • Эффект салонной процедуры
Недостатки
  • Нет дозатора
sandorskayatsрекомендует
Как раз ищу себе новую маску, полезный отзыв.