Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 18:19

несколько раз
    15 руб шт

❤❤❤Привет читатели❤❤❤

Сегодня мой отзыв о Маске грязевой с прополисом от прыщей и угревой сыпи "Floresan" Лицо без проблем!

Маска грязевая с прополисом от прыщей и угревой сыпи "Floresan" серия Лицо без ПРОБЛЕМ

Я как обладатель проблемной кожи всегда в магазинах присматриваю для себя что-то новое для решения проблем с кожей. В очередной поход по магазинам заметила одноразовые масочки, цена очень бюджетная 15 руб. шт. объем 15 м. Купила пару штук на пробу, попробовала и теперь пишу отзыв чтоб больше людей узнало о таком хорошем средстве для проблемной кожи как эта на первый взгляд невзрачная маска.

Информация о маске

Описание и обещания производителя

Способ применения

Состав

Изготовитель

• Маска одноразовая находится в пакетике, очень большом для такого объема средства. Пакетик можно было сделать в два раза меньше, потому что маски там всего треть пакетика.

• Джинсовая тематика упаковки тоже не вызвала у меня восторга, считаю дизайн невзрачным, поэтому эту маску я никогда не замечала, взгляд на нее упал только когда увидела в колличестве около 100 шт.

• На упаковке есть специальная надсечка для удобного открывания, с этим проблем никаких не возникает, но так как маски там мало и она на дне я отрезала дополнительно для удобства использования.
  • Сама маска белая, по консистенции жидковатая за счет этого при нанесении кажется очень легкой, странно, но несмотря на то что она достаточно жидкая совсем не растекается. Использовать ее очень комфортно.
  • Запах у маски цветочный, мне напоминает аромат ландыша.

• Несмотря на то что маски там очень мало ее с лихвой хватает на двух человек.

• После нанесения на лицо, кожа на воспалённых участках немного жжёт, но это совсем недолго буквально пару минут. Держать маску надо 15-20 минут, за все это время никакого дискомфорта нет, кожу не стягивает, маска не сохнет и не трескается, а просто густеет на коже и немного впитывается.
  • Смывается маска легко, я дополнительно для лучшего эффекта массирую лицо спонжем из целлюлозы. Эффект после смывания вы можете увидеть на фото.
  • Возможно фото не передает полного эффекта от маски, по фото я сама не вижу особого эффекта очищения. Но по факту очищение очень хорошее, кожа визуально становится светлее, воспаления менее заметные. На ощупь кожа гладкая и приятная.

• Поры конечно вообще не стянуты этого производитель и не обещает, считаю что это минус, средства для проблемной кожи хоть немного, но должны сужать поры ведь это наша большая проблема!

• Но больше маска мне понравилась не очищением, а снятием воспаления. Красные прыщики действительно стали не такими воспалёнными, те которые созрели, подсохли.

• Еще у маски очень хороший матирующий эффект, после маски в течение дня кожа такая же как сразу после использования. Я ни чем кожу после маски не мазала поэтому заслуга такого эффекта только после маски. В пример могу привести ПИЛЛИНГ БЕЛИТА, от него через час кожа очень жирная и умываться приходится несколько раз после использования.

• На следующий день новых высыпаний нет и старые практически без воспаления.

В целом маской я очень довольна. Прекрасное действие и цена!

Поэтому Маску грязевую с прополисом от прыщей и угревой сыпи "Floresan" 100% рекомендую!

Всем спасибо за внимание. С ув. Муся??

Читайте мои другие отзывы

ПИЛЛИНГ Ms. Безупречность

KIWI Скраб "C+Citrus"

Гель с бодягой от Пост Акне

Плёночная маска

Достоинства
  • Не стягивает
  • Недорогая
  • Придает коже бархатистость
  • Приятная тестура
  • Снимает воспаления и красноту
  • Эффективная
Недостатки
  • Неудобная упаковка-пакетик
Муся91рекомендует
21.02.2019
Надо брать Big smile эффект отличный, да и стоит недорого.
21.02.2019
Цена вообще классная, буду еще другие попробовать одноразовые от Флоресан
Хороший результат!
21.02.2019
Очень хороший результат, даже неожиданный Smile
21.02.2019
Я люблю маски грязевые, эту марку не пробовала, но те что были просто вау - эффект ?
Я тоже грязевые люблю
брала, но что то совсем не заметила эффекта Wink