Тканевыми масками я люблю пользоваться! Мне нравится ощущение при нанесении и после нее. Когда маска на лице, то чувствуешь себя иначе.
Сегодня я купила себя корейскую подтягивающую маску для лица Bu&Hwa Oriental Herbal Tightening.
Основные характеристики:
- Стоимость: 79 рублей;
- Место покупки: магазин Пятёрочка;
- Количество в упаковке:1 штука;
- Срок годности: 36 месяцев;
- Производитель: Республика Корея.
Внешний вид упаковки:
Маска продаётся в упаковке сделанной в виде платья. Очень оригинально придумано, этим она и привлекла моё внимание в магазине. Напомнила мне платье для нарисованных кукол из моего детства.
На обратной стороне упаковки очень много информации на корейском языке. Даже с картинками способ применения. Но внизу есть специальная наклейка и на русском, где все понятно и подробно расписано. Здесь Вы найдёте состав, способ нанесения, меры предосторожности, срок годности, сведения о производителе и другое.
Внизу упаковки на пачке имеются специальные надрывы. С помощью них можно без труда вскрыть упаковку. Не повредив средство.
Органолептическиее свойства:
Маска очень хорошо пропитана эссенцией. Влаги столько много, что даже остаётся в пачки после вынимания. Запах приятный косметический, легкий и не навязчивый.
Лекало:
Лекало представляет из себя ткань в мелкую дырочку. По качеству я склоняюсь больше к синтетике, тонкая и гладкая. Если взять на просвет, то она практически прозрачная. Мне нравятся, когда маски немного плотнее по качеству.
Способ применения:
Маски я люблю наносить вечером, перед сном. Когда можно расслабиться и отдыхать.
На чистую и сухую кожу я одеваю маску и ношу ее 15-20 минут. Затем снимаю, на лице еще остаётся влага. Я не убираю ее, а хожу с ней до полного высыхания.
Эффект:
Кожа хорошо увлажненная, мягкая и приятная на ощупь. Эффекта лифтинга я не заметила, но приятные ощущения получила.
Вывод:
Маску для лица Bu&Hwa Oriental Herbal Tightening можно использовать для увлажнения. Она это делает очень хорошо! Заодно придаёт коже лёгкость, делая ее мягкой и шелковистой! Рекомендую к покупке!