Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 15:37

несколько раз

С возрастными изменениями и прибавкой к годам я стала любить маски, искать постоянно что-то новое и действенное. Данный пробник был получен в подарок при покупке очень популярного крема для области вокруг глаз.

Марка KIEHL'S представляет свою продукцию в упаковках очень похожих на аптечные, хотя составы далеки от натуральных и лечебных.

Полноразмерный продукт выпускается в стеклянной баночке зеленого цвета, а вот пробник в формате тюбика.

В составе присутствует экстракт авокадо, масло авокадо и масло вечерней примулы.

Заявлена маска как питательная.

AQUA/WATER, ALOE BARBADENSIS/ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PERSEA GRATISSIMA OIL/ AVOCADO OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, SQUALANE, ORYZA SATIVA BRAN OIL/RICE BRAN OIL, PEG-100 STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL/SAFFLOWER SEED OIL, PHENOXYETHANOL, MEL/HONEY, NYLON-66, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHEROL, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYACRYLATE, STEARYL ALCOHOL, MYRISTYL ALCOHOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, TAMARINDUS INDICA SEED GUM, CITRUS LIMON PEEL OIL/LEMON PEEL OIL, COPPER PCA, LIMONENE, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER OIL, CITRAL, BETA-CAROTENE

Маска приятного зеленого цвета, плотной текстуры, которая под воздействием тепла начинает таять и становится мягкой и удобной для распределения по лицу. Масла в составе видно сразу. Распределяется сначала комочками, в последствии нагреваясь распределяется равномерно.

Явного аромата маска не имеет.

В ношении комфортна, не течет, часть ее впитывается и это заметно.

Смывается просто, не требует особых усилий.

Кожа действительно напитанная, мягкая. Но это разовые, косметические эффекты. В принципе, как и у большинства масок.

Данного маленького тюбика мне хватило на 4 раза, расход очень экономичный.

Пользоваться приятно.

Из минусов отмечу цену около 2000 рублей за полный размер и отсутствие скидок по картам сетевых парфюмерных магазинов, а также промо акций и тому подобных скидок.

Из плюсов- пробники дают охотно.

Однако, полноразмерный объем я себе не приобрету, так как по факту используя данную малышку я удовлетворила свое любопытство в отношении данной маске и ничего сверх волшебного не получила. Учитывая экономичный расход- я не готова чтобы она стояла у меня долго.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Ощущяется жирность на лице
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорого
TheCity63рекомендует