Опубликовано 2 Май, 2023 - 20:26

Всем привет)

Я очень люблю различные кондиционеры и маски для волос, а тут всё и сразу. В прошлом отзыве я писала о шампуне из серии Мед да пиво от бренда Mama Varit, а сейчас презентую вашему вниманию маску из набора.

Название - маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво

Бренд - Mama Varit

Объем - 200 мл

Цена - около 700 рублей

Где купить - на Ozon, Wildberries и прочих интернет-магазинах

🍯УПАКОВКА🍺

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Баночка в виде шайбы с закручивающейся крышкой. Формат достаточно стандартный, а вот дизайн более чем интересный. Все средства с изображениями в русско-народном стиле, а конкретно с кокошниками, только в разных оттенках в зависимости от серии. Так как здесь мед и пиво, соответственно цвет жёлтый.

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Изображение яркое, а крышка плотно закручивается.

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

С различных сторон присутствует важная информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

🍺НЕМНОГО О БРЕНДЕ🍯

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Внутри посылки была брошюра с небольшой информацией о бренде и его средствами.

🍯СОСТАВ🍺

Aqua, cetearyl alcohol (жирный спирт растительного происхождения), dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate (экологичный кондиционирующий агент), stearamidopropyl dimethylamine (растительный пав, производное пальмового масла), barley malt extract (экстракт ячменного солода), ceteareth-20 (эмульгатор на натуральной основе), honey (мёд), panax ginseng root extract (экстракт женьшеня), phenoxyethanol (натуральный консервант), polyquaternium-7 (кондиционирующая добавка), citric acid.

Состав очень мне импонирует своим изобилием натуральных ингредиентов, особенно радует наличие меда.

🍺ТЕКСТУРА, АРОМАТ🍯

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Кондиционер достаточно густой, больше похож по текстуре на маску. Цвет белый однородный, а аромат более чем приятный медовый. Отдушка практически идентична с шампунем из серии.

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Очень приятно пахнет и равномерно наносится.

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Сохраняет форму при наборе средства и выглядит эстетически приятно.

🍯ПРИМЕНЕНИЕ🍺

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Набираю необходимое количество маски мерной ложкой и наношу на чистые влажные волосы по длине минуя зону корней.

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Держу на волосах около 15 минут и смываю теплой водой. Высушиваю волосы и наслаждаюсь результатом.

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Волосы после маски невероятно блестящие, гладкие, напитанные и увлажненные. Они легко поддаются укладке и расчесыванию.

Мама Варит маска-кондиционер против выпадения волос Мед да пиво отзыв

Присутствует шелковистость и здоровый внешний вид. Маска устраняет "пушистость" без утяжеления и эффекта жирных волос. Локоны лёгкие, воздушные и красивые.

🍺ВПЕЧАТЛЕНИЯ🍯

Мне очень понравилось применение данной линейки Мед да пиво. Шампунь и кондиционер из серии очень хорошо дополняют друг друга и дарят здоровый вид волосам. По поводу выпадения ничего не могу сказать, так как слишком мало применяла (3 недели), надо хотя бы пару месяцев, возможно дополню отзыв. Расход экономичный у масочки, благодаря густой текстуре. Наносится равномерно, легко впитывается, а остатки без проблем смываются теплой водой. Аромат потрясающий медовый, присутствует шлейф на волосах несколько часов после применения. Очень понравилась шелковистость, которую дарит маска и невероятный блеск. Кондиционер отлично питает, причем без эффекта грязных волос. Помимо питания есть одновременно и увлажнение. Маска устраняет "одуванчик" на голове и разглаживает. После применения локоны легко поддаются укладке и выглядят здоровыми. Очень рекомендую попробовать!

🍺ВЫВОД🍯

Плюсы:

- питает

- увлажняет

- придаёт блеск

- оздоравливает

- устраняет "пух"

- приятный аромат

- экономичный расход

- отличная текстура

- удобная упаковка

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление
  • Питает
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Отличный результат. Красивые волосы.
🥰
Чудесные кудряшки❤️
🥰
Текстура насыщенная у маски!
Надо поискать на Вайлдберриз
Классная маска)
02.05.2023
В закладки. Очень любопытная маска. Но цена всё же смущает.
🙈
03.05.2023
Очень классный результат, а вот про бренд не слышала ничего. Встречаюсь впервые, стоит взять на заметку 👍
Достойная маска!
03.05.2023
Возьму на заметку, спасибо!
03.05.2023
Прекрасная маска для волос.
хорошая маска.
03.05.2023
Прикольная эта марка - "Мёд да пиво". Сразу вспоминается, как мама во времена СССР накручивала волосы на бигуди окуная их в пиво "Жигулёвское". Бедные советские девушки! 😁
Я тоже такое помню🙈😅
Вау, какой дизайн! Волосы как обычно 😍
🥰😉
Какая текстура жирненькая!
Отличная маска Smile .
04.05.2023
Какое необычное название, не знакома с таким брендом))
04.05.2023
Эффективное средство, волосы шикарно выглядят!
Спасибо большое 🥰
04.05.2023
с таким брендом не сталкивалась) по описанию маска понравилась)
05.05.2023
Какая красивая упаковка у этой марски, да и эффект на волосах тоже