Опубликовано 17 Июль, 2022 - 08:33

Добрый день, красавицы!

С брендом Organic kitchen я знакома уже давно, более пяти лет. За это время я успела использовать много разных средств этой марки. Сегодня хочу рассказать вам об очищающей маске для лица BROC'n'Roll.

Упаковка - саше дой-пак лилового цвета с прозрачными вставками, через которые видно содержимое. На лицевой части упаковки представлены название бренда, продукта, назначение маски и основные компоненты. Оформление выдержано в едином стиле, характерном для масок этой серии.

Извлекается маска через пластиковый дозатор путем выдавливания:

Вся дополнительная информация, как обычно, ждет нас на обороте упаковки:

Описание продукта и обещания производителя:

Натуральный уход и движение - вот что необходимо для красоты и здоровья вашей кожи. Наносите эту маску на лицо, станцуйте под любимый трэк и оцените результат! Зеленая глина и пудра чая матча эффективно очищают и сужают поры. Сок брокколи успокаивает кожу и стирает покраснения. Масло кориандра снимает воспаления и регулирует баланс склонной к жирности кожи. Smile

Мои ожидания от этой маски: хорошее очищение, уменьшение покраснений.

Текстура у маски кремообразная, нежно-фисташкового цвета, легко распределяется по коже, но смывается не моментально, нужно приложить немного усилий, чтобы полностью очистить лицо от маски. Косметическая отдушка у средства странная, но не раздражающая, мне непонятно, чем именно пахнет. Но аромат выветриваетя спустя две-три минуты после нанесения.

Эффект и результаты:

• Маска действительно уменьшает покраснения, к которым склонна моя кожа. Конечно, полностью красноту маска не сотрет, но тон кожи после применения этого средства становится более ровным и однородным.
  • Визуально поры выглядят меньше. Чувствуется очищение и свежесть кожи, но при этом нет явного ощущения пересушенности.
  • После маски уменьшается жирный блеск, кожа приобретает матовость.

Итог. Действие этой маски мне понравилось. Она выполняет почти все обещания и хорошо очищает кожу. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Слегка сужает поры
  • Уменьшает покраснения
Недостатки
  • Плохо смывается
Rina Kuksрекомендует
29.07.2022
Хорошенькая
29.07.2022
Да, и все обещания выполняет😊🌸
31.07.2022
Думаю и моей коже подойдет Smile .