Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 19:08

1600р

Всем привет)

Хочу поделиться мнением о маске Hair Company восстанавливающая Double Action.

Покупать эту маску я не планировала и отзывы перед покупкой не изучала, это вышло случайно. Дело в том, что я сильно повредила кутикулу волос делая смывки лимонным соком. Сок разъел кутикулу и волосы стали тонкими и убитыми. Когда я пришла к парикмахеру на стрижку от сеченых концов она была в ужасе и говорила, что на восстановление мне скорее всего потребуется много времени. Однако я была уверена, что смогу их восстановить т.к. была у меня когда то одна прекрасная маска способная творить чудеса, отзыв на нее я оставлю по ссылке ниже:

И в общем то в тот день я отправилась не за double action, а за кератиновой маской от караал. Но к сожалению моей любимой маски не было и ее не собирались в ближайшем будущем привозить. Искала я маску именно кератиновую и продавец посоветовала мне маску Hair Company восстанавливающая Double Action. Меня сразу же отпугнула цена 1600 за литр. Моя караловская маска стоила 650р за 500мл, а эта вдвойне не выгодное приобретение да ещё и на свой страх и риск. Но продавец так яростно мне ее хвалила, что я решила была не была.

Мои впечатления от использования оказались крайне положительными, но не сразу. После первого применения я ничего не поняла, но уже со второго стала замечать положительный результат. Маска оказалась с накопительным эффектом. После ее применения волосы стали плотнее, более упругими, даже стало казаться что волос стало больше ). Самое чудесное что мои убитые волосы пришли в себя уже после 3 применения. Это нереально круто! Вы знаете эта маска для меня оказалась удачной альтернативой моей маски от караал и самое в ней прекрасное то, что у нее нейтральный запах в отличии от убийственного караловского. По эффекту эта маска ничуть не хуже той. Волосы восстанавливает, заполняет пористые участки, уплотняет, делает упругими, насчёт увлажнения только не уверена.

Могу с уверенностью заявить, что о приобретении не пожалела нисколько, маску буду рекомендовать, у нее хороший объем и она действительно эффективная.

Достоинства
  • Волосы становятся плотнее
  • Делает волосы упругими и эластичными
  • Находка для пористых волос
  • Нейтральный запах
  • Хорошо востанавливает волосы
Недостатки
  • Волосы плохо распутывает, не как после бпльзама
  • Волосы становятся немного жестковатыми
Light lnsideрекомендует