Опубликовано 13 Март, 2013 - 23:22

На данный момент это единственная маска, которую я покупаю аж 3 раз. Это говорит само за себя. Эта маска идеально подходит для постоянного использования. Мои волосы до нее крашенные, сухие на концах, пористые и очень жесткие, как щетина. После маски (постоянного использования) волосы становятся мягче на процентов 70, более увлажненные, гладенькие и запаянные. Маску можно использовать и как маску, и как бальзам. Как маску я наношу средство минимум на 10 минут- максимум на 30. Уже после первого применения есть результат. Волосы расчесываются на ура, руки по ним скользят, ничего не запутывается, появляется легкий блеск, волосы сушатся быстрее. После постоянного применения волосы становятся гладкими, прямыми, мягкими. Так же маска нравится тем, что ее можно использовать при каждом мытье. Волосы к ней не привыкают, сосульками не становятся, не утяжеляются за счет питательных веществ. У меня есть еще одна любимица среди масок http://irecommend.ru/content/pochemu-ya-ne-vstreti... , но ее каждый раз не поиспользуешь, если только, как бальзам (так я ее использовала, когда заканчивался бальзам, а эту маску долго держать было лень и для разнообразия). Волосы перепитываются и может начаться обратный эффект.
Маска имеет очень легкую консистенцию, белый цвет, приятный сладковатый запах. Смывается на ура, распределяется тоже, но имеет тенденцию стекать.
Маска реально запаивает чешуйки волос. Цвет после нее становится более насыщенным и глубоким, волосы быстрей сушатся так как чешуйки запаяны и вода стекает и испаряется, а не заседает внутри.
Брать или нет? Однозначна брать!
Цена 275 руб за 250 мл. Расход не самый экономичный.
Достоинства
  • Антистатик, может заменять кондиционер
  • Смягчает, увлажняет волос
  • Увлажняет,разглаживает, не утяжеляет
  • Цена не кусается
Присцилларекомендует