Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 00:12

Здравствуйте! Посоветовала мне года три назад подруга сделать ламинирование волос в домашних условиях. Посоветовала именно набор от Hair Company. В нем фазы, шампунь и эта самая восстанавливающая маска Double Action. Фазы и шампунь были в бутылках поменьше (не помню объемы), а маска в классной огромной банке в 1000 мл с клевым удобнейшим дозатором. Естественно, все то закончилось очень быстро, в масочка осталась. Так вот, прошло уже три года, и она вот-вот только закончилась, чему я опечалена( Пользовалась я ею и как кондиционером, и как восстановлением волос, нанося на 20-30 минут. Это конечно очень грамотное средство, волосы после становились живыми, сильными, блестящими, как из салона! Маска много раз за эти годы восстанавливала с 2-3 применений (раз в неделю) мои волосы после жесткого окрашивания бытовыми красками, смывки, окрашивания, смывки и тэ дэ и тэ пэ. Страх потерять волосы у меня не возникал) Она очень легко наносится, легко распространяется по всем волосам, что делает ее экономичной, легко смывается водой. Фото не имею, но это были бы картинки "до" с тусклыми безжизненными и "после" с блестящими здоровыми волосами, однозначно! Я советую!! Сама снова куплю без сомнения!! Стоимость 500-600 руб, я считаю, что это супер выгодно для 1000 мл такого хорошего средства, учитывая мой расход) (волосы средней длинны). Я отмечу недостатком проблему укладки тонких и мягких волос после применения как маски именно, но это для того, чтобы сделать акцент на том, что без укладочных средств в таком случае девушкам, любящим объем, не обойтись (мусс советую). Если объем не нужен, то вообще самое то! Пожалуй, все. Спрашивайте. Совееетууюуу!!
Достоинства
  • - питает и увлажняет волосы
  • Волосы блестят
  • Волосы наполненны силой
  • Достаточно легко смывается
  • Имеет удобный дозатор
  • Легко и экономично наносится
  • Можно пользоваться и как кондиционером
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Проблема укладки для тонких и мягких волос
Irina026рекомендует
10.06.2013
Вот у меня вечная проблема- волосы восстановлю, а объем теряется, приходится выбирать что-то одно(((.
Надо попробовать такую маску!
ОЧЕНЬ вы меня заинтересовали данной масочкой!!!! Smile