Опубликовано 26 Январь, 2024 - 19:58

Маску о которой хочу написать купила по отзывам и рекомендациям. Много хорошего о ней писали,оказалось она довольно популярна, а я не пробовала.

Восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care

От производителя:

Маска для поврежденных и сухих волос Lador Hydro LPP Treatment содержит в своем составе коллаген и аминокислотный комплекс LPP. Мощное восстанавливающее средство для сухих и поврежденных волос, увлажняет, питает, придает гладкость и эластичность. Укрепляет структуру, покрывает каждый волос защитной пленкой, которая защищает от сухости и повреждений, без жирности и утяжеления, имеет накопительный эффект.

Объём: 150 мл

Маска есть в разных объёмах, больше повыгоднее, но на пробу решила взять самый маленький формат.

Внешний вид:

Маска в мягкой тубе. Мне очень нравится дизайн.

Белый цвет и спокойные надписи вызывают доверие. Я не люблю цветные тюбики с кучей рисунков, они выглядят несерьёзно)

На тюбике есть вся необходимая информация о продукте, в том числе наклейка на русском языке.

Хорошо, что указан пиаш, хотя для маски это и не так важно, на кожу головы я её не наношу.

Крышка из прозрачного, плотного пластика. Закрывается плотно и крепко.

За время использования не пострадала, ничего не треснуло и не отломалось.

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Frun al Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Oley/ Alcohol, Daucus Carota Satival Carrot, lea betract, Stearamidopropyl Dimethylamine, Citric Acid, Lactic Acid, Benzophenores Mydrolyzed Collagen, C12-18 Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycal. Ei hen/glycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyidodeceth-16, fragr c, Benzy/ Benzoate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyi Methyipropons.

Консистенция: маска белого цвета, очень густая. Не стекает, даже если перевернуть.

Аромат очень приятный, тонкий, цветочный, дорогой.

На волосах держится довольно долго.

Способ применения:

Нанести на чистые влажные волосы и оставить на 3-10 минут, затем смыть тёплой водой. Можно использовать термошапку.

Мои волосы: тонкие, длинные, не окрашены, не густые, жирные у корней и сухие кончики. Голову мою через день, летом каждый день.

Опыт использования:

Использовала маску 1-2 раза в неделю.

Как обычно, попробовала разные варианты использования и быстрый на 3 минуты, также оставляла маску на час, разницы не заметила.

Вымытые волосы слегка просушиваю полотенцем и затем наношу маску минут на 5.

Наношу отступая от корней 10 см.

Мокрые волосы никогда не расчесываю, поэтому маску распределяю руками.

Несмотря на густую консистенцию распределяется маска хорошо, это даже плюс так как ничего не стекает.

Смывается быстро, волосы гладкие и мягкие.

Результат:

Волосы после этой маски невероятно мягкие и шелковистые, расчёсываются хорошо.

Волосы остаются рассыпчатыми, маска не утяжеляет и не жирнит.

У этой маски явно выражен разглаживающий эффект, волосы более ровные и гладкие.

Только, к сожалению, мне такой эффект не нужен.

Моим тонким и длинным волосам итак не хватает объёма, а после маски они выглядят ещё более редкими.

Даже как то обидно, маска для ухода очень хороша. Отлично увлажняет, даже концы не так быстро высохли.

Не снижает электризацию волос.

Визуально мне не нравится недостаток объёма, ещё и волосы торчат во все стороны после куртки.

Расход небольшой, так как маска густая её нужно меньше, к тому же в волосы она не впитывается, а как бы обволакивает.

Достоинства:

• хорошо увлажняет;
  • не утяжеляет волосы;
  • облегчает расчесывание;
  • смягчает;
  • волосы живые и рассыпчатые;
  • волосы не электризуются;
  • доступная цена;
  • разглаживает волосы

Недостатки:

• убирает объём;
  • волосы электризуются;
  • слишком разглаживает тонкие и не густые волосы. из-за чего им не хватает объёма.

Итог:

Маска Lador Hydro LPP Treatment хорошо увлажнят волосы, защищает от сечения.

На электризацию ещё можно закрыть глаза, тут нужно специальное средство. Для густых волос и эффект разглаживания должен понравится, но моим волосам не хватает объёма, маску больше покупать не буду.

MARI_0_0рекомендует
Сейчас такой пользуюсь!
27.01.2024
Купила, но не поняла и отложила в ящик)
28.01.2024
Дочке эта маска подошла, правда у нее хоть тонкие волосы, но густые. А я что-то так и не попробовала, из-за того, что берегу остатки химии 😄
31.01.2024
Мне не годится, раз объем убирает.