Опубликовано 8 Январь, 2019 - 15:41

Kiehl's часто запускают такие продукты, что они немедленно становятся best-seller - ами. Прочитала о политике брэнда- всегда делают пожертвования, занимаются благатворительностью. Когда прочитала о увлажняющей маске на- ночь, то была уверена что мне это срочно надо купить.

Моя кожа - сухая, проблематичная, часто краснеет вокруг носа, чувствительная и бледная, может быть обезвоженная. Часто бывает раздражения по незначительным причинам. По этому, очень трудно подобрать правильный уход.

Маска

• Моментально устраняет обезвоженность кожи и дарит длительное увлажнение.
  • Кожа выглядит и чувствуется свежей и разглаженной
  • Формула обогащена антарктицином, скваланом, экстрактом императы цилиндрической и экстрактом офиопогона японского
  • Подходит для всех типов кожи
  • Не содержит силиконов, парабенов, красителей и отдушек.

Текстура

В составе есть муцин, это и есть основная текстура маски. Однородная смесь, мутного оттенка, липкая. После высыхания, (она не высыхает полностью) становится липкая, как клей.

Аромат

Аромат слегка спецефический, пахнет чем-то аптечным. Я даже сказала бы, что химический запах, ни чем не сравнить, но не навязчивый, почти не уловим.

Упаковка

Как аптечные адепты, команда не рассмотрела очень важную деталь - упаковка. Баночка удобная, но хотелось бы дозатор или что-то другое, потому что маска липкая. Когда открываешь, туда липнет как ни как пыль при каждом использовании. И если объем банки 125 мл, то хватает на очень долго и много пыли ещё насобирает.

Нанесение

Маска очень лёгкой текстуры, это как правило делает нанесение очень простой и экономной. Наносится плотный слой маски на лице и ложится спать. Однако, я не люблю пачкать бельё масками и прочими. Дело в том, что маска до утра не впитывается в кожу, а больше в подушку.

После нанесения

Кожа остаётся гладкой, пропитанной, сияет, как будто в 15 лет!! Вот именно так я себя видела после первого применения. Кожа молодеет на глазах, подтягивается, увлажняется, уплотняется и обретает здоровый вид, который очень хочется сохранить по-дольше. Утром лицо не выглядит также, как до сна. То есть, эффект пропадает быстро. Поэтому, я перестала пользоваться маской на- ночь и наношу днём, так как эффект уплотнения мне нужнее днём.

А ещё, я обнаружила, что маска придаёт мощное увлажнение губам. Никакой бальзам для губ не способен на такое! Перед макияжем, наносить на губы маску и оставить на несколько минут. После, обязательно смыть маску и наносить помаду или блеск или карандаш. Губы становятся пухлыми, увлажнённые и ровные на ощупь.

Мои впечатления

Эту маску я оцениваю как нечто о чём мечтает каждая женщина. Всё о чем рассказывает производитель, всё на лицо!! Плюс, она мультифункциональная.

Единственный минус это то, что эффект не долгий. Маска не лечит, а просто маскирует.

Elemis омолаживающая маска для лица

Decleor сыворотка для чувствительной кожи

Caudalie эликсир молодости

Достоинства
  • *Универсальная
  • +разглаживает морщинки
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
  • Хороший цвет лица
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Кратковременный эффект
Delissanрекомендует