Опубликовано 18 Январь, 2019 - 07:31

Каких только патчей у меня не было?! Теперь в мою коллекцию добавилось золотишко от OEDO. Ну, люблю я патчи ?. Ну, что?! Сравним и посмотрим.

Доставка: почти 1,5 месяца, трек отслеживался.

Упаковка: картонная коробка, обильно обмотанная скотчем

В набор входит 5 пар патчей.

Начнем с упаковочки. Каждая пара патчей находится в пакетике из плотного полиэтилена. Лицевая сторона прозрачная с названием продукта, обратная золотистая. Также сзади написана инструкция по применению, состав, срок годности и эффект. По бокам упаковки имеются насечки для более легкого открывания патчей.

Внутри на прозрачной пластиковой подложке находятся патчи. Они золотистого цвета, а как иначе это же патчи с золотом 24К. Есть чуть-чуть влаги…. Пахнут как по мне довольно ощутимо, чем именно не скажу (не могу определиться).

Перед применением необходимо очистить лицо, затем наклеить патчики под глазки и подождать 15-20 минут. После удаления патчей умываемся водой.

За время применения уменьшается синева под глазами, чуть сокращаются мимические морщинки, спадает отек. Тестила патчики вечером после 8-мичасового рабочего дня (работаю с компьютером). Надеюсь, что эффект заметен на фото…

tamara_tyabina1рекомендует
Здорово что есть эффект
18.01.2019
Классные патчи. Но сомневаюсь, что там есть золото)
18.01.2019
Быстрее всего за такую цену. Но эффективность их не страдает
18.01.2019
Люблю эти патчи, несколько раз брала. Мне нравятся
18.01.2019
визуально может и не сильно видно, но по ощущениям после них намного приятнее кожа
19.01.2019
были у меня такие, ничего так патчи!
19.01.2019
Меня в Индии эти патчи просто спасали!
20.01.2019
Эффект есть!