Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 13:49

Я много что успела попробовать от Эйвон, интересуюсь как новинками, так и товарами, которые выпускаются давно и уже стали хитами. Из последнего понравившегося хочу порекомендовать Систему для глаз 2 в 1 Сияние.

Устроена баночка таким образом, что под крышкой она делится на 2 части, в одной находится крем, во второй гель.

У меня уже давно есть проблема кругов под глазами, не все косметические средства с ними справляются, не говоря уже о народных средствах. Но именно эта косметика показала хороший результат. Нужно только соблюдать регулярность в использовании и не забывать ею пользоваться. Крем нужно наносить с утра, чтобы кожа осветлилась.

Эффект нарастающий, крем действует постепенно и накапливает результат. Но он виден уже и после первого применения, конечно, не так явно, но все же. По крайней мере, на день мне его хватает. Вечером я смываю макияж и уже на очищенную область распределяю гель. Он отлично успокаивает, обладает тонизирующим и опять же осветляющим действием.

Пробовала я его и охлаждать, тоже понравилось, охлаждение получается приятным. Все быстро впитывается, не стягивает кожу, запах легкий и приятный. Перепутать, что и когда наносить, сложно, потому что сверху на защитной крышке имеется рисунок месяца и солнышка. Система направлена не только на устранение кругов и синяков под глазами.

Мне показалось, что я увидела и лифтинг-эффект. По крайней мере, морщин стало меньше, да и новые не появляются, хотя мимика у меня довольно активная. Буду использовать дальше. Мне удалось купить с хорошей скидкой в свое время, сейчас средство немного подорожало.