Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 19:47

Всем здрасте))

Сегодня у нас на повестке дня волосистая тема, а именно волосисто-питательная.

Знакомьтесь, маска для волос Mood Intense repair mask

? Общая информация:

Страна изготовитель: Италия

Цена: 1290 рублей

Объем: 1000 мл (бывает 500 мл)

Где купить: Индустрия красоты

? Упаковка: довольно мягкое пластиковое ведерко с ручкой

Маска для волос Mood Intense repair mask
На лицевой стороне яркий дизайн и большая надпись с логотипом.

На обратной стороне буквально на всех языках мира присутствует информация о маске и главное о том, как ее наносить:

Маска для волос Mood Intense repair mask
Но на крышке есть наклейка магазина с другими временными промежутками:

Маска для волос Mood Intense repair mask
Из этого делаем вывод, что маску можно держать от 2-3 минут и до 10-15, ошибки нет ни в одном из способов.

На донышке уже полустершаяся надпись с серией и сроком годности

Маска для волос Mood Intense repair mask
Открывается маска в специально отведенном месте

Маска для волос Mood Intense repair mask
Оговорюсь сразу, что открыть ее, не оторвав этот язычок не получится.

? Запах, консистенция: пахнет реально брусникой, очень вкусно! по консистенции гуще сметаны, в руках не тает, а вот на волосах - да. Распределяется очень легко, волосы сразу скользят от нее.

? Информация от производителя:

Заряди свои волосы энергией клюквы и брусники после осветления, обесцвечивания и других сложных процедур. Питает и увлажняет волосяные волокна. Комплекс растительных протеинов проникает через оболочку волос и изнутри восстанавливает их структуру. Придает волосам здоровый и блестящий вид. Волосы оживут, заблестят, восстановятся, станут мягкими, сильными и классными.

? Применение:

• Для регулярного ухода – как кондиционер: после того как смоешь шампунь, нанеси небольшое количество крема на влажные чистые волосы, расчеши крупной расческой и смой водой.
  • Для интенсивного действия и максимального эффекта – как маску: 1-2 раза в неделю нанеси крем на вымытые волосы, подержи 10-15 минут и смой водой.

? Исходные данные:

По маскам для волос я профи. Многие годы у меня был прикол периодически менять радикально цвет волос из блондинки в брюнетку, и в обратном направлении.

Последний раз как раз был из брюнетки в блондинку. Кислотная смывка, 3 обесцвечивания порошком и последующие тонировки. Ну вы поняли, что с волосами почти полный...

Маска для волос Mood Intense repair mask

Вот так выглядят мои волосы, если вымыть из без маски, даже несмывашки не спасут ситуацию. Они очень сухие на концах, порошок свое дело сделал.

? Ожидания: увлажнение, питание, гладкость и шелковистость. Какие-то несбыточные ожидания получились.

? Реальность:

Волосы у меня при этом еще и нарощенные, и кончики нарощенных прядей уже потрепаны временем, их пора менять.

• Первый раз я наносила маску на 3-5 минут. Результат меня поверг шок!

Маска для волос Mood Intense repair mask
Утюжками я не пользуюсь вообще. Волосы были высушены феном до состояния еле влажных и досушены на круглую керамическую щетку.

Вы посмотрите ближе:

Маска для волос Mood Intense repair mask
Это ж просто шикардос! Вот серьезно, я не ожидала, что маска окажется настолько действенной!

• второй и третий раз я наносила маску на 10-15 минут. Кстати, нарощенные волосы уже сняты перед коррекцией, поэтому можно оценить результат именно на родных волосах лучше:

После 3-его применения Маска для волос Mood Intense repair mask

И более ближний план:

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• не так уж и дорого для профа
  • расход небольшой
  • интенсивное питание
  • эффект накопительный

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: маска работает на все 100! Аромат причтный, ненавязчивый и быстро испаряется после высушивания. Маска имеет накопительный эффект, я очень довольна, буду покупать и дальше!

Рекомендую ли я к покупке? Однозначно да!

Большое спасибо за внимание❤️

Чмоки-чмоки, целую в щёки!

@rinatovna_beautyрекомендует
Очень круто результат!!! Love а маску такую не видела. Классная
Эффект есть! Я бы попробовала Love
Вааау! Какой результат!
20.06.2019
Не встречала такую даже раньше вовсе)
Эффект реально ощутимый, но ведь дорогая, зараза ?
20.06.2019
Вот это прямо скорая помощь для сухих волос) Мне кстати нравятся большие объёмы масок - купила, и знаешь, что не скоро закончится)
20.06.2019
Какое милое ведерочко здоровья для волос, слушай, никогда бы не обратила внимания Big smile Эффект очень достоен Love
как ты сделала такие фотки?? Shock Big smile
21.06.2019
Блин, обалденная маска! Волосы как шёлк смотрятся
21.06.2019
Вообще результат просто офигенный! Надо и мне такую обязательно взять, а то я как баран в поле на ветру
Результат удивительный?
24.06.2019
Классный результат,волосы выглядят ухоженно!)