Опубликовано 23 Март, 2021 - 21:44

Натуральная очищающая био маска для лица "BROC'n'Roll" против покраснений и несовершенств кожи.

Была куплена в официальном магазине органик шоп.

Масочка находится в удобной выдавливающийся упаковке, на упаковке прозрачные звёздочки, так что видно структуру маски. Есть отметка vegan.

На обратной стороне нам рассказывают о тех эффектах, будут видны на нашей коже после использования маски.

Нам обещают:

1. Очищение
  2. Сужение пор
  3. Успокоение кожи
  4. Удаление покраснений
  5. Регуляция баланса склонной к жирности кожи

Нам рекомендуют нанести маску на 10-15 минут, затем смыть.

Сама масочка зелёного цвета, по консистенции как плотный крем, запах лёгкий травянистый.

Маска наносится на лицо легко, очень плотная. Не смотря на наличие глины в составе, маска не высыхает на лице, думаю за счёт довольно высокой жирности. На лице ощущается не очень приятно, как будто нанесли очень густой маслянистый крем.

Итог: после использования кожа очень увлажненная, но и чувство жирности остаётся на лице. Поры слегка сужается, но не о каком снятии покраснений речи не идёт. Но как не странно, слегка матирует кожу.

Судя по составу маски, я бы приписала ей антиоксидантные свойства, но с условием, чтобы пользоваться ей регулярно. Но думаю, позволить это себе могут только люди с очень сухой кожей.

Людям с нормальной кожей я бы посоветовала наносить маску очень тонким слоем и не чаще 1 раза в неделю.

Достоинства
  • Запах
  • Кожа гладкая
  • Матирует кожу
  • Питательная
  • Слегка сужает поры
  • Увлажнение
Недостатки
  • Неприятно ощущается на лице
  • Неявный эффект
  • Слишком жирная
milka2000kseniyaне рекомендует