Опубликовано 21 Март, 2023 - 11:51

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Маску-кондиционер Mama Varit Против выпадения волос "Мед да пиво"

🛒Приобрести можно на сайте Wildberries.

🔖Цена: 658 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 200 мл.

Страна-производитель: Россия.

Бренд: Mama Varit.

Срок годности: 18 месяцев (18 месяцев после вскрытия).

Вид: Против выпадения волос.

СОСТАВ

Aqua, cetearyl alcohol (жирный спирт растительного происхождения), dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate (экологичный кондиционирующий агент), stearamidopropyl dimethylamine (растительный пав, производное пальмового масла), barley malt extract (экстракт ячменного солода), ceteareth-20 (эмульгатор на натуральной основе), honey (мёд), panax ginseng root extract (экстракт женьшеня), phenoxyethanol (натуральный консервант), polyquaternium-7 (кондиционирующая добавка), citric acid

Лично у меня после использования маски негативных побочных эффектов обнаружено не было.

🐇Продукт не тестируется на животных и подходит веганам!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска для волос COCOSHNIK – настоящий подарок для вашей головы! Средство создано на основе натуральных лечебных ингредиентов. Маска оказывает бережный уход, увлажняет и глубоко питает локоны. Прекрасно заменяет бальзам и делает волосы гладкими и блестящими. Маска-кондиционер для волос COCOSHNIK создана специально для того, чтобы сделать ваши волосы такими же, как у героинь русских сказок, такими же густыми, плотными и блестящими. Безсульфатная маска идеально подойдет для редких, тусклых и ослабленных волос. Природные компоненты укрепляют, придают блеск и упругость. Витамины делают локоны мягкими, сильными и сияющими. Маска с эффектом кондиционера не только облегчает расчёсывание, придаёт волосам гладкость, силу и блеск, но и запечатывает полезные вещества внутри волоса, продлевая ухаживающий и восстанавливающий эффект. Возвращает локонам естественное сияние и жизненную силу, предотвращает появление секущихся кончиков. Натуральные экстракты эффективно заполняют пустоты в структуре волос, предотвращая дальнейшее повреждение. Тусклые и ослабленные волосы наполняются силой, становятся упругими и здоровыми. Никогда еще русские сказки не были столь реальными, как в наших уходовых средствах! Mama Varit не использует минеральное сырьё, парабены и силиконы. Состав без сульфатов, только мягкие ПАВ для максимально комфортного и осторожного ухода. Маска не утяжеляет волосы, не оставляет пленку, легко смывается водой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести кондиционер - маску по всей длине на чистые, влажные волосы, не втирать в кожу головы. Оставить на 1 - 2 минуты. Тщательно смойте водой. Важно не переусердствовать и не нанести слишком много средства. Это может привести к утяжелению и жирности. Однако на жесткие волосы следует наносить немного больше средства.

УПАКОВКА

Кондиционер находится в шайбообразной пластиковой баночке.

Оформление очень стильное, какая-то изюминка в нем есть.

Хотя, казалось, бы, что очень даже выдержанный стиль.

Крышка винтовая.

Внутри нет дополнительной вакуумной пластиковой заглушки.

Обычно она мне не очень нравится, но сейчас мне ее не хватает.

Внутри находится сама маска.

МАСКА

• Цвет. Белый.
  • Аромат. Медово-сливочный.
  • Консистенция. Густая.
  • Текстура. Кремовая.
  • Расход. Средний.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🍯Начну с того, что мне очень нравится вайб этого бренда.

🍯Первое - этот бренд Российский и поддерживает русскую народную атмосферу.

🍯Начну с названия бренда Mama Varit - сразу что-то такое теплое представляется и натуральное, а главное полезное.

🍯Сразу есть ощущение доверия.

🍯Так же понравились названия.

🍯Вот у меня маска называется "Мед да пиво".

🍯Сразу так же ассоциация с Русью-матушкой!

🍯А так же покорил логотип медведя с надписью "Сделано в России".

🍯В общем, молодцы! Очень интересная тема.

🍯Теперь о маске.

🍯Маска имеет божественный аромат.

🍯Когда я вскрыла упаковку я почувствовала запах душистого меда.

🍯Но когда начала наносить маску на влажные волосы, в нос ударил запах сливочного топленого масла, который я просто обожаю.

🍯Маской пользоваться одно удовольствие, хотя бы из-за аромата.

🍯Держу на волосах пару минуток, даже на корни наношу.

🍯У меня полосы окрашенные, пористые, склонны к жирности у корней.

🍯Маска не жирнит волосы и не утяжеляет их.

🍯Пользуюсь ей около 2 раз в неделю.

🍯Я заметила, что маска убирает электричество с волос (не электризуются о куртку).

🍯Они становятся такими мягкими, но при этом не теряют своей плотности.

🍯Волосы более рассыпчатые и не нуждаются в частом расчесывании.

🍯По поводу выпадения я ничего не скажу, ведь я крашу волосы и они у меня сыпятся как листья осенью.

🍯Единственное, что хочу отметить - это то, что недавно я красила волосы и после процедуры у меня выпало меньше волос.

🍯Не знаю, заслуга ли это маски, но могу сказать, что пользовалась я только ей.

ИТОГ

Маске я поставлю 5 звезд. Аромат меня сводит с ума. А действие ее на моих волосах полностью устраивает.

К покупке рекомендую! Достойный продукт, который нужно попробовать!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Вайб
  • Дизайн
  • Оформление
  • Состав
  • Эффект
Ruti_Rootрекомендует
21.03.2023
Мёд норм. Хорошо, что пивом не пахнет)))
Хороший эффект от маски)
Приятный результат
21.03.2023
А у меня мама варит с "во все тяжкие" ассоциациируется😅
21.03.2023
внешне волосы выглядят прекрасно, видно, что они шелковистые и такой красивый блеск)
Ой, как вкусно))
28.05.2023